Drakula
19.03.2008, 09:12
при включении трубы, она начинает чирикать (ноты написаные в инструкции до-ми-соль...и т.д.), без остановки, и ничего нельзя поделать. разве что отключить, нажав на любую кнопку. как ее лечить?
На десплее надпись reged

Drakula
20.03.2008, 23:02
в общем клиент раскололся, сказал, что упала труба, и он "открывал его и паял два проводка внутри", видимо после этого поэтому и не стал работать. Я её вскрыл, и в ВЧ блоке обломан сердечник катушки сердечник он потерял, когда открывал...
Вопрос, от панасоника 900 МГц с ВЧ блока подойдет?

killer258
21.03.2008, 10:40
чирикает скорее всего, не от отсутствия сердечника, видимо, клиент ещё-что-то задел или снёс. Я помню, долго чинил сотовый и не мог понять, пока не сравнил плату с другой такой же. Оказалось, клиент паяльником "смахнул" не заметив, несколько резисторов за один раз, и они на плате отсутствовали. :D

а сердечник от катушки.. должен подойти, по идее.
это как раз не самое сложное..

Drakula
22.03.2008, 09:08
мне тоже такое попадалось, но тут я ничего не заметил...буду смотреть еще раз, может что-то и не увидел.а в катушке не сам сердечник сломан а практически вся катушка, там только основание феррита и экран остался, видимо упал и хорошо упал...

Goga59
05.04.2008, 15:24
Вообще-то надпись reged говорит о том, что к сенао 358 эта труба не имеет никакого отношения, это китайская так называемая SN358BR, и она просто не зарегистрирована на базу :D . Дисплей голубой?