Zeal
04.02.2007, 16:50
Есть такая штука антенный сумматор в продаже у Украинских фирм, вот нужна такая штука да добыть немогу, может кто подскажет где можно в Сибири такую железяку приобрести на 8/1. Новосиб или Омск.
Заранее всем сенкс.

anten
04.02.2007, 18:05
Можем предложить на Урале. В Челябинске. Можно будет забрать и из Кустаная. Но изготавливаем только "под заказ" (так же как и братья с Украины). Пишите.
С уважением, anten
www.anten.biz

Zeal
05.02.2007, 12:49
Да я видел этот сайт, но он не для простых обывателей :), я даже 4 часть не получаю по зп. В россии оклады хорошие не спорю. Я говорю про простые по 162$ http://www.cti.com.ua/products/senao/ant_summ.html где его взять поближе.

anten
05.02.2007, 21:50
Все что дешевле это, мягко говоря, лохотрон. Оно не работает. У представленного на ссылке изделия очень маленькая развязка между каналами, она не обеспечит нормальную дальность связи и отсутствие взаимных искажений и помех. Поэтому в России эти изделия и не продаются. Может сильно пострадать репутация и голова.
С уважением, anten
www.anten.biz

Katz
06.02.2007, 11:06
Да я пробовал самопальные сплиттеры. Если разнос между частотами передачи хотя бы 1 МГц, оно как-то еще работает (хотя уровень побочных продуктов -35 дБ считать допустимым нельзя). Начинаешь сближать - побочные "палки" в спектре резко растут.

ashot
07.02.2007, 01:11
такую штуку в одессе делают но она серьезная и денег стоит если нужно могу номер телефона дать