sibgatula
22.01.2007, 13:55
Трубка не звонит .При выборе типа звонка на трубке -щелчек а самого звонка нет .Подскажите где искать!

CTX
23.01.2007, 00:21
В телефоне:D Хоть аппарат то вскрывал? Хоть какие нибудь операции проделал?

sibgatula
23.01.2007, 09:46
в базе 5401 был дохлый. Трубка звонила, аккумуляторы заменил и после зарядки -звонков в трубе нет.

CTX
23.01.2007, 22:11
А при чем тут база. Звонок на базу определяет оптрон, а на трубе по другому

Evgenpro7
05.10.2007, 04:38
А БИПы идут при нажатиии кнопок?, если нет то нет контакта на задний динамик или он не исправен ( динамик).

CTX
05.10.2007, 23:21
Evgenpro7 Уважаемый ТЫ месяц создания ТЕМЫ видел?
Или ты теперь весь форум потрошишь?
Или ищешь EPROM?

CTX
06.10.2007, 00:41
Evgenpro7, да еще может это пригодится
http://monitor.net.ru/forum/viewtopic.php?t=181025

Evgenpro7
09.10.2007, 05:08
Привет СТХ, :) знакомое подвывание из подворотни, ну надо же! - видать действительно осеннее обострение тебе не даёт покоя ( буйно колосятся твои ручёнки растущие из Ж..., мучаешься бедняга), ну не чё скоро зима..........
Отпустит тебя, полегче станет, надеюсь, если нет не затягивай, обращайся к медицинским СПЕЦИАЛИСТАМ, только поднатаскайся в терминах и т.д. , а то представляешь придёшь поинтересуешься, не сможешь обьяснить свои приступы тебя и пошлют на ЯНДЕКС.
И вообще грубиян ты инетовский, нет у меня к тебе уважения.
Валерьяночки попей, мой тебе совет, городишко у тебя не спокойный насколько я знаю, как ты выжил с таким поведением не знаю.
Вывод один - ТЫ только по клаве бурогозишь, для примера выйди на улицу поумничай как ты любишь вмешиваться в чужие раговоры - может вразумят, хотя жаль такого больного, ты хоть справочку возьми в больничке и ТОЛЬКО СРАЗУ при знакомстве тычь справочкой ( чтоб не убили, недокалечили, и т.д. и т.п.)
Лечись одним словом. И не надо носиться, искать темы где я присутствую чтобы в очередной раз провоцировать на всякого рода ОФФТОПИК, который опять ТЫ создал.
Прими успокоительного, не подходи к компьютеру, возьми журнальчик или включи радио, телевизор и бурчи под нос себе сколько душе угодно про политику,спорт, погоду, неурожай, экономику и т.д. ..... спорь с ведущим.........давай подсказки политикам........поумничай перед Степашкой с Хрюшей....поиши опечатки в газетах..........
(Да предствляю, бедные родственники :D , и соседи :D )
- во какой простор перед тобой!!!
Лишь бы своим присутствием здесь остальным не мешал.
САМ НА ПРОСИЛСЯ!:mad:

Всё! валерьянки и баиньки, спи спокойно на всей планете, нет даже в галлактике остались одни спецы, теперь ни кто не будет задавать вопросов тишь и благодать, ты царь и бог................и весь Мухосранск тебе рукоплещет!!!!

А написано мною для того, что бы тот кто интересуется, получил подсказку на неисправность.

CTX
10.10.2007, 19:57
Не брызгай слюной на форуме, лучше учи МАТЧАСТЬ
А то так и будешь чинить аппараты с помощью словесного поноса:D
А звездочки сам рисовал или такие пи....лы в авторитете???? :mad:

Katz
11.10.2007, 08:28
Как там на "мониторе" предлагали? Выпить по сто и помириться, что ли... Или интересно продолжать вот в таком духе:
Холмс: А Вы можете сказать, Ватсон, сколько ступенек на лестнице, по которой мы каждый день поднимаемся?
Ватсон: Пятнадцать... Примерно...
Холмс, багровея: Старый дурак, а еще доктор! Там четырнадцать ступенек!
Миссис Хадсон, высунув нос из двери: Ступенек пятнадцать, я каждый день мою лестницу грязной вонючей тряпкой, и считаю. А еще сыщики! С высшим образованием! Шляпы носите! Вот напишу в ваши университеты...
Холмс: А старым малограмотным дурам вообще нечего лезть в научные дискуссии, не так ли, коллега?
Ватсон, отрезая миссис Хадсон нос хирургическим скальпелем: Так будет с каждым дилетантом!
Лейстрейд, показываясь в дверях: О чем высоконаучный спор?
Ватсон: Да вот Холмс утверждает, что на нашей лестнице четырнадцать ступенек, а я в раздумьях - прописать ли ему очки. Или купить счеты?
Лейстрейд, на минуту скрываясь за дверью, слышен шум, стук, треск, вновь в дверях: Готов биться об заклад, Холмс, что там всего тринадцать ступенек!
Шерлок Холмс: Принимаю! Тысяча фунтов! Пусть будет хоть какая-та польза науке от надутых индюков-неучей! Там ЧЕТЫРНАДЦАТЬ ступенек. И ваш долбаный Скотланд-Ярд заплатит мне все, до последнего фунтика!
Лейстрейд: Сам дурак! Дюдюктивный метод, дюдюктивный метод... Четырнадцать ступенек... Уже тринадцать! - На пол вываливается то, что совсем недавно было деревянной ступенькой. Где мой кусок фунтов стерлингов?!


...Понятно, что, строго говоря, эта тема и ей подобные - оффтоп в данной ветке. Но и в "Телефоны и радиотелефоны" с "китайцами" пускать не очень-то хотят, там своих проблем хватает. Сами SENAO разжеваны почти полностью (кроме разве что 458 и малораспространенных цифровых моделей). Так что большой беды в обсуждении "китайцев" уже не вижу. Они - объективная реальность, [censored] ;) Сам участвовать в таких обсуждениях не буду - занимался ими очень мало и дальше не собираюсь. Исключение - только модели, совместимые с SENAO. То есть комтелы и иже с ними.

P.S. На заданный вопрос, если он показался дурацким, можно просто не отвечать ;) Я вот веду на общественных началах техподдержку в одном специфическом форуме - там порой такое встречается, хоть стой, хоть падай. Если бы отвечал сообразно возникающим эмоциям - забанили бы навсегда, несмотря на все заслуги!

Evgenpro7
11.10.2007, 08:47
Здравствуте, больной :) , насчёт брызжушей слюны - это Вам было МНОЮ сказано в первом оффтопике, так, что с Вашей стороны хамски получается обвинять меня в том, что сами творите.
Мне также не понятна Ваша холопская ненависть ко мне и ко всем присутствующим, кто Вам давал право вторгаться не по теме?!, я давал Вам как мужчине много советов выяснить кто из нас прав, как понимаю на улицу к прохожим Вы не соизволили выйти умничать - раз ручёнки целы, не вразумили Вас, глубоко заблуждающегося -ОЧЕНЬ ЖАЛЬ. Не ужели сударь Вы такой трус?

:cool: ! Лекарства не пьёте, продолжаете отвлекать, провоцируете потом огрызаетесь, пользы от Вас, что от козла молока, прославляете свои ручёнки растущие из Ж..Ы, одновременно ищете на неё же - (Ж..У) приключений (интересно что это за подвид такой, откуда такие пристрастия не ужели мутация :D :D :D ), Ваша болезнь прогрессирует срочно обратистесь к врачу по специльности ветеринар, у него спросите лекарство от бешенства ( не меньше 15 литров - это одна доза, в Вашем запущенном случае требуется как минимум 5 это будет 5х15=75литров, кроче просите 100 литров) ветеринар аккуратно отодвинет Ваши ручки от ЭННОГО места и поставит укольчик :D :D :D , после этого чтобы не спровоцировать рецедив прекратите такой образ жизни, прислушайтесь к окружающим (вот оттуда и звёзды, Вам присутствующие здесь откровенно показывают своё презрение) , ЛЕЧИТЕСЬ БАТЕНЬКА, НЕ ЗАТЯГИВАЙТЕ!!!:cool:
К чему катитесь, скоро на собак в подворотне будете кидаться, поражает интернетовская безнаказанность которой подобные Вам злополучный Вы мой пользуетесь, выйти на улицу как я Вам неустрашимый Вы мой предлогал отказываетесь - ещё бы там выхватишь по полной, с инета Вас не выгнать и Вам подобных, чувствуете (Ж…Й?) только здесь тот самый рай где можно раскрыть свою сущность, чего Вам не хватает в реальном мире ( в детстве наверняка в своих в коротеньких штанишках с рогаткой из кармана оскорблял прохожих из за забора,и убегал при случае, в принципе сейчас ты от детства не далеко ушёл).

Анализируя Ваши действия и поведение я прихожу к выводу по своей глупости Вы дадите БООООЛЬШУЮ фору обесцвеченной блондинке, а по своей назойливости как та шавка из подворотни, любой ребёнок знает, что надо держаться на расстоянии от бешеной псины, так что и я Вас мой настырный попрошу не провоцировать меня и остальных, и держаться подальше, оставьте своё для себя.
Так, что закончу это бесполезное общение с Вами, и живи себе потихонечку, не порть воздух.

Evgenpro7
11.10.2007, 08:55
Я полностью согласен с Katz, эмоции при себе, если не помогает смотри советы!!!

CTX
11.10.2007, 14:08
Заканчиваю, как ВЫ пишешите:"Бред больного", ибо зайдя на Ваш сайт, не понимаю, как не зная МАТЧАСТИ, ВЫ уважаемый
Evgenpro7 даете дельные советы по ремонту. Ну а после того, как вы крутилочками, под железными крыжечками.......
:D - Ремонта спецам прибавиться.
Допиваю поледние 100 литров от бешенства и ухожу.
Думаю спор бесполезен
Да и судя по обьёму ваших изречений - по клавишам любите долбить ВЫ.
100 литров за ваше здоровье и МИР

Evgenpro7
12.10.2007, 03:44
Добрый день, лекарство надо было КОЛОТЬ ВНУТРИМЫШЕЧНО а не ПИТЬ ( как Вы сделали), я же писал доходчиво от того то такой большой обьём написанного, при не правильном употреблении лекарство дало эффект слепошарости, а не то что ожидали , а осложнение на глаза когда Вы читали, тем самым Вы ввели в заблуждение читающих это - цитирую с моего сайта -
/В базе под металлическим экраном есть регуляторы чуствительности сейчас хочу заняться ими, о результатах доложу/
где ВЫ там виделиCTX пишет
Ну а после того, как вы крутилочками, под железными крыжечками.......
:D - Ремонта спецам прибавиться.



А про МИР согласен, прощаю.:) :) :)