immortal
26.12.2006, 16:33
Огромное спасибо POMOR, за ответ но к сожалению точек кроме Skr+ и Spk- под RINGER не найдено!!! Есть недалеко от динамика на маленькой плате Skr_en но явно не монтажная точка. Плюс возникла проблема труба базу не видит, если по прилагаемой инструкции провести регистрацию новой трубы то вышло следуюшее. Одна труба после нажатия Memo и кнопки ВКл Пит. перестала вообше работать как будто потеряна прошивка. Вторая все равно не зарегестрировалась база так ее и не находит. По всей вероятности Senao попался "левый". Подскажите есть ли смысл вообще с такими возиться, может в них вообще нет прошивки (потому база их не видит ) и их надо прошивать? Или я чего не так делаю.

POMOR
26.12.2006, 19:21
SPK+ и SPK- - это и есть точки подпайки динамика полифонического звонка. Насчет нерегистрации ничего сказать не могу, тут может быть очень много причин.

Katz
26.12.2006, 19:52
То, что трубка не включается после "MEMO-END", как раз нормально - она ждет регистрации. Посмотрите внимательнее инструкцию (по сравнению с таковой для 258/258+ перевод ее малость бестолковый - похоже, китайцы делали).
В принципе, в программном плане этот аппарат представляет собой вариант 258+NEW-1, полностью с ним совместим и все, касающееся 258+NEW-1, действительно и для 1258. Только полифонию добавили, и все. В прошивке EEPROM есть незначительные отличия.