Radiofanat
14.07.2006, 07:00
http://www.superantenna.ru/review.php

Katz
14.07.2006, 09:08
Теоретически - в лучшем случае 3 дБ эффекта за счет изменения диаграммы направленности. Под каждую модель, естественно, своя разработка, а они этого не умеют :)

Radiofanat
14.07.2006, 09:39
Думаем сами сваять (фольга) , ПРОБОВАТЬ ;) :D

Sasha313
14.07.2006, 11:20
Туфта полная развод лоха на бабки эффекта ноль но лохи ведуться

особенно прикольно смотреть на эту фигню в телефонах с внешней антеной S500.A800 люди на акум или под него клеят

а один раз вообще на С62 видел под акумом наклеена там на задней крышке голимый экран изнутри а они антену клеят чтоб сетка не пропадала :D

Katz
14.07.2006, 20:56
Я в свое время насмотрелся цацок другого плана - якобы для защиты мозгов от зловредного излучения (CDMA-телефонов, однако :) ) Некоторые были из диэлектрика сделаны...

Radiofanat
18.07.2006, 11:05
ДА , были у нас и "Немецкие эл/приборы для защиты от компьютера и вредных излучений " :D :D :D :D :D
Так там еще какая то х...ня клеилась на моник , а другая клалась под клаву - эффект АМУЕННЫЙ - светилось в темноте , в ключался в розетку (особенно деффки перлись );)

Крекер
25.07.2006, 11:29
Здрасте всем, почтенные Радиогуру! Почти год я здесь не появлялся, и вот захожу сюда и что я вижу,,,? я просто в ауте, на данном форуме теперь обсуждают еще и китайцев, тут правила поменялись или почтенные ветераны стали стары что не могут рыкнуть на молодежь :) , А теперь по теме, мое мнение следующее: это все херня, причем полная, даказано при лабароторных испытаниях, и сделано чтоб лохов разводить, а их у нас пока что немеряно :-))

valeryk
25.07.2006, 14:11
Ещё можно было задуматься, если приклеивалась в верхней части, где антенна под корпусом, опять же, рука держит трубку! Фигня... . Зато рисунок напоминает директоры-рефлекторы. Типа заряженной воды и т. п. .

Radiofanat
29.07.2006, 20:13
Здрасте всем, почтенные Радиогуру! Почти год я здесь не появлялся, и вот захожу сюда и что я вижу,,,? я просто в ауте, на данном форуме теперь обсуждают еще и китайцев, тут правила поменялись или почтенные ветераны стали стары что не могут рыкнуть на молодежь :) ,


ПРИВЕТ ЗЕМЛЯКАМ-КРЯКЕРАМ ;)
Тему поддерживаем ине даем форуму загнутся ...
По ходу дела надо вообще обьединить все форумы в
"SENAO и др. Радиоудл." :) :cool: