Masyanich
18.05.2006, 19:23
Всем привет, такая проблема
объясните балбесу как привязать трубку к базе 8320.
с нуля. Инструкцию почитал, ничо не понял.Такой вот бестолковый. А то одна трубка работает, одна нет.
Прямо по пунктам если можно, очень подробно.
Заранее спасибо.
:rolleyes:

CTX
18.05.2006, 20:25
А что в инструкции написано, а то таким г... мало кто пользуется

Masyanich
18.05.2006, 21:01
CTX
большое спасибо за хорошее отношение к новичкам:eek: , я понимаю, Вы лично пользуетесь хорошими зарегистрированными аппаратми, а вот мы убогие такой фигней...

может кто подскажет? а то 2ая трубка после эксперементов отвалилась:(

Masyanich
18.05.2006, 21:44
для чего там нудны пин-коды и как их настроить? инструкцию ясно писал китаец:mad:

Katz
18.05.2006, 21:52
(Автору темы) Поймите меня (и CTX тоже)... это вовсе не SENAO. Мало ли что на нем написано, я еще и не то смог бы состряпать, фантазии хватит :) Зайдите на их сайт www.senao.com - и там будет видно, что они такую, простите, чушь они не выпускают и никогда не выпускали. Это ниже достоинства их разработчиков, базирующихся, насколько мне известно, не в Азии. Соответственно, эти поделки в данном разделе форума обсуждать считается дурным тоном.
Подделки под SN (иногда вполне сносные, типа Komtel, но зачастую - топорные) делают десятка два предприятий континентального Китая, и однозначно определить, кто есть ху, даже я смогу только, подержав аппарат в собственных лапах, да не просто так, а к дорогущим приборам подключенный:(, и то только процентов на 80. А гадать на кофейной гуще, Nanfone это, Huitong или еще какая-то неведомая зверушка - дело неблагодарное. Для этого нужно, наверное, в Китай на ПМЖ выехать. Но как-то оно не хочется, невзирая на неоднозначную политическую и не только обстановку :)
(Админам) В который раз поднимается вопрос. Давайте-таки создадим раздел типа "Радиотелефоны Long Range неопознанных производителей". И там будем эту продукцию обсуждать, крякать-хакать, хвалить-ругать...:) Страна Китай должна знать своих "героев".
Ну и опять автору темы... Хотя бы фотку этого чудика как-то можно сообразить? Желательно изнутри тоже. Шансы определить, что оно такое, невелики, но и не нулевые. Так что чем черт не шутит, вдруг сможем помочь :)

CTX
19.05.2006, 12:33
Masyanich пишет
CTX
большое спасибо за хорошее отношение к новичкам:eek: , я понимаю, Вы лично пользуетесь хорошими зарегистрированными аппаратми, а вот мы убогие такой фигней...

может кто подскажет? а то 2ая трубка после эксперементов отвалилась:(
Во первых: не обижайся.
Второй: я не пользуюсь дальнобойниками, я их починяю, и видов их насмотрелся ух скока, особенно китайцев.
Третье: поэтому и спросил про инструкцию, а лучше, как писал Katz, - фото.
Четвертое:что за эксперименты проводились с телом?

Jhonn
19.05.2006, 19:47
www.snnew.ru