АРР
06.05.2006, 20:33
Участникам форума самые наилучшие пожелания!

valeryk
06.05.2006, 21:14
Присоединяюсь!

Almaz
07.05.2006, 02:41
Всех С праздником День Радио. В далёком 80 х я рабртал в районом узле связи на Украине приздник мы отмечали по особому торжествено с выездом на природу устанавливали музику разние игры с детьми и стол по особому приятно свпомнить дни прошедшие незнаю как сейчас празнуют на пространстве быв сов мне у моих краях нехто и не напомнит но на Радиолинке свегда позравят торжествено .Всех в празником присоиденяйтесь.Almaz-ca

burvib
07.05.2006, 17:28
Коллеги! Всех с профессиональным праздником Днем Радио!
Здоровья, удачи и бесперебойной связи!

Konstantin_18
07.05.2006, 20:53
А вот может кто не знает как все было: :-)
- в этот день(а был выходной) к Попову пришли друганы - пить пиво, и подарили ему паяльник. А Попов решил найти ему новое применение (кроме как кастрюли с ведрами чинить) - и собрал первый детекторный приемник.
- Второй вариант: в этот день(а был выходной) к Попову пришли друганы - пить пиво, а телевизор у них сломался. А поскольку намечался футбол нужно было что-то делать. И Попов решил его открыть чтобы починить. С тех пор все узнали как устроено радио ...

Может кто-то знаает еще варианты :) :) :)

killer258
08.05.2006, 10:37
А на следующий день приехали дяди из госсввязьнадзора ,запретили работать и конфисковали искровой передатчик, сказали,доработать надо, ибо недопустимо широкая полоса излучения и гармоник много, правительственной связи создаёшь помехи,да и стабильность частоты в нормы не вписывается.Он спросил -а чем вы мерили? Ответили - спектроанализатором Маркони :p

senaozlat
08.05.2006, 20:05
Уважаемые коллеги!
Что за праздник без подарков?!:)
Помнится год назад 7 мая АРР выкладывал очень неплохую сервисную програмку, за что ему очередной раз огромное спасибо. Может и в этот раз кто-нибудь чего-нибудь выложит?:)

АРР
08.05.2006, 23:47
Всем привет!
А подарок уже был!
см."Раздача слонов",пусть мааленький но всеже!
Правда не все восприняли решив что очередная 1 апрельская шутка.