sidor
14.02.2006, 19:09
Ребятки, Вы круты в этом деле и сомнений ни у кого нет!!! Но время идёт быстро, и совсем скоро эти СЕНАО нахрен никому будут не нужны и народ уже за их ремонт не платит тех денег что раньше!!! Кто нибудь может собрать в единое целое, всё что тут написано про CRC, программирование и т.д. Ну нет у меня времени в тонкости все влезать!!!! Лежит 258 3 шт.уже года три. Я как то давно захаживал на этот форум (посмотрите когда я зарегистрирован!), но у каждого свои проблемы и я конечно отстал от этого дела. Готов оплатить в пределах разумного!!!
258 база включается, музыка не играет, кнопки не реагируют.
Прошивка 9346 не оживила, разбираться в CRC нет времени!!!!!!!! Куплю вашу Сервис монитор и все причендалы!!!
Да продайте ж тока господа хорошие!!! НЕ МОЛЧИТЕ!!!
Таганрог.
sidor@ru.ru

CTX
14.02.2006, 19:40
А что конкретно надо?

POMOR
14.02.2006, 20:04
Я так думаю, что не все чтитатели-писатели на форуме живут только за счет ремонтов SENAO. Как пить дать, делают и что-то еще!

MasterOleg
14.02.2006, 23:46
Так вся информация по этим телефонам расписана вдоль и поперек. Ты хочешь купить некого робота который будет знать все наизусть и вообще чтоб сам чинил SENAO быстро и без лишних вопросов.
Так вот, на этом форуме очень много таких "роботов" которые читают, запоминают, ищут и находят. Есть два пути, либо тоже становись поисковым роботом либо плати другим, тем кто нашел время.

andruha_gpz28
15.02.2006, 01:14
258 база включается, музыка не играет, кнопки не реагируют,
интересно она у вас "включается". Возьмите схему, здесь хотя бы, проверьте питание, Reset, кварц, ну и разбирайтесь потихоньку дальше... С любой рабочей прошивкой запиликать при включении база обязана. Связи может не быть, это уже другая сторона медали...

avers
16.02.2006, 21:19
Шеф, эт Я - Лёлик! 258 база включается, музыка не играет, кнопки не реагируют! Гипс снимают! Клиент уезжает! :D :D :D