свч
11.08.2005, 02:17
Нужна прошивка на базу SN-359

Частоты: TX-262
RX-392

Синтезатор на TB31202

Может есть у кого еще и схема?

Almaz
13.08.2005, 18:02
359-я имею но он неработает.принесли мне один день после покупки поробовали поставить в другой зарядный стакан и пошёл дым с трубки . У меня вопрос в комплекте с этим аппаратом есть подантеный усилитель типа арт-300 но потоньше хто знает что это за усилитель можно ли его примнить к другому аппарату я даже незная как этот аппарат работает голубой экран только и вообще стоит ли его востанавливать в жизни. с ув Almaz-ca

Goga59
13.08.2005, 21:37
из серии одно анальников, просто перешли на другой диапазон со старой элементной базой, видно, она(база)
не потянула на более высоких частотах - потому поставили
усилитель, вскрой его - он только на приём? и питается непосредственно от базы? т.е. при том же питающем напр.
как получить более высокую мощу на передачу? Короче, не
заморачивайся, у меня такой уже 2 года лежит, не знаю, кому сплавить, что бы потом рожу не набили:D

Jon
15.08.2005, 20:23
Валяется у меня подобный аппарат, только называется Bada-3810CID. Частоты теже, каналов четыре, по какому принципу выбирает каналы не понятно, антенна тоже трезуб с усилителем по приёму, моща на передаче дурная около 12 Вт, телевизоры глушит в радиусе 300 м, выходной транзистор здоровенный такой. Дальность была больше чем 258+ с ART, около 40 км. Поработав нормально около года начала периодически отшиваться трубка, потом совсем отшилась и усё...
Так и валяется. Китай одним словом (и слово это -"ГОВНО").