Jon
04.06.2005, 21:52
Интересует такой вопрос. Где бы взять копию сертификата № ОC/1-РД-210 на SN-458Ru.
А то на тех, что лежат в инете отсутствует печать, причём помоему грамотно вырезанная в Paint. Как-то спокойней пользоваться телефоном когда
сертификат висит у тебя дома на стенке.

И второй вопрос. Непонятно с сертификатом на SN-458R Ultra Plus многие продавцы утверждают, что аппарат сертифицирован и отсылают к тому же № ОC/1-РД-210, но позвольте - ведь в нём чётко написано "Радиоудлиннитель абонентских телефонных линий типа SN-458RU". Никаких Plus там не стоит. Значит SN-458R Ultra Plus получается всё таки аппарат не сертифицированный? И видимо аналогично с SN-358RU(Diamont), ну не канает № ОС/1-РД-209 под него, что бы продавец не говорил.

TAIT NET
06.06.2005, 04:10
Наличие сертификата тебе еще не дает право на использование данного аппарата. Ты попробуй получить разрешение в Госсвязь надзоре на данный аппарат для его использования, а сертификат этот можно просто повесить в туалете пользы будет больше.:D

Jon
06.06.2005, 09:54
Да мне он собственно нужен чтобы соседи не возмущались на помехи на их антенны сушилки и для связистов, что моё абонентское устройство сертифицировано.
У меня есть сертификат и пошли все подальше.