АРР
06.05.2005, 22:29
Здоровья,счастья,всех благ Вам и творческих успехов!

Goga59
06.05.2005, 22:41
Ёлы - палы, хоть один достойный человек вспомнил об этом светлом празднике!Ё!! Присоединяюсь, и - всё-таки - особая благодарность динозаврам, без них бы этот форум уже давно бы был где-то ...:D :D

ashot
06.05.2005, 23:46
Поздравляю

Bast
07.05.2005, 03:51
Присоединяюсь к поздравлениям и уже накатываю!

Almaz
07.05.2005, 06:35
Присоеденяюсь к позравлению всех кто неравнодушен к тому что в эфире.С днём Радио Всех. А у нас 8 Мая день матери так что подряд два празника.с ув Almaz-ca

att
07.05.2005, 08:46
Присоединяюсь. ВСЕХ с праздником!!!
Удачи в работе.
везет же людям уже пьют, а меня вот на работу вызвали и сервак раком встал + "ответственный" деж.электрик по придписанию лихо отрубил все вместе с помещением где стоят р\т. вот косяк бывает же такое все в кучу и утром 7МАЯ.

всё достали повесил на дверь кабинета объяву
"Админ шоколад и конфеты не пьет!".

vitorro
07.05.2005, 18:52
Присоединяюсь! ВСЕМ прозрачного эфира !:)

senaozlat
07.05.2005, 19:23
Поздравляю Вас Друзья,
С нашим праздником огромным!
Пусть проблемы иногда,
И не ладится с ремонтом,
Мы помочь друг другу рады,
Если вдруг вопрос возник,
Ищем тут же в Интернете,
Лучший сайт – РАДИОЛИНК!!!
Может сейчас времена и не те,
И сотиков, впрочем, не мало,
Но с нами по жизни всегда и везде,
Наш старый и добрый СЕНАО!!!

P.S.: Во как я выдал! Сколько же надо было выпить, чтобы такое сочинить?.. Ну да ладно, сегодня же праздник!!! :)))
Кстати, р/телефоны я ремонтирую также хорошо, как и пишу стихи:))), но с EEPROM у меня постоянно возникают затруднения, поэтому обращаюсь к Вам, Уважаемые господа ветераны и динозавры! А слабо ли к празднику выложить что-нибудь такое «сверхсекретное» или просто что-нибудь выложить? Хотелось бы увидеть «нормальное» описание содержимого EEPROM SN-258/258+ ( где что находится, по каким адресам и в какой форме ) и не только это! Ну у всех же есть, ну дайте, пожалуйста! До сих пор где-то проскакивала кое-какая информация, но все как-то обрывками ( короче, ноу-хау, т.е написать-написали, но почти ничего не понятно). В Интернете видел, что на Украине одни ребята даже книжку по этому делу издали и предлагают выслать за бешеные бабки. Круто! Да ну ее на фиг эту книгу, сегодня же праздник!!!
Также ждем новые суперразработки от POMORa или еще от кого-нибудь.

С уважением,
Валерий
senaozlat@yandex.ru

Radiofanat
07.05.2005, 19:29
С ПРАЗНИКОМ ВЕЛИЧАЙШЕГО ИЗОБРЕТЕНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ВСЕХ !!!
(СПАСИБО ПРАДЕДУШКЕ ПОПОВУ))

____________________________________
*BEER* УЖЕ С УТРА УЖЕ ОТМЕТИЛ*VODKA*

ВСЕМ ХОРОШИХ КОНТАКТОВ (ТАМ ГДЕ НАДО), и отсутствия оных (где не надо) --- ((И НЕ ТОЛЬКО В РАДИО - ВООБЩЕ ПО ЖИЗНИ)) ;)
Удачи , успехов !!!

АРР
07.05.2005, 23:28
Хотя тема стара,но может кому пригодится.При внимательном рассмотрении есть некоторые изюминки.
P.S. чем богаты

ashot
08.05.2005, 14:31
да програмулина хорошая,....

SignalMaker
11.05.2005, 09:56
и такой вот полуэкспромт:

Как сказал старик Попов,
И, наверно, сглазил -
ЛУЧШЕ СВЯЗЬ БЕЗ ПРОВОДОВ,
Чем провода без связи! :D