Vital-m
28.04.2005, 09:42
У моей подруги sn-358r с 2-мя трубками. Если она звонит мне или я ей, то ее муж может нас прослушать со второй трубы (пару раз мы уже попадали). А как ей можно прослушать его разговор, если он принял вызов на свою трубку? Она пытается в этот момент включать свою трубы, но ничего не слышит. А паспорт он куда-то запрятал. Помогите друзья!

Goga59
28.04.2005, 14:40
Что-то я первый раз слышу, чтобы база связывалась одновременно с двумя трубами. Вы уверены, что бедняга
муж прослушивал не с базы (спикерфон) или с параллельного
телефона?

Konstantin_18
28.04.2005, 23:18
Может в SERVICE MODE сканированием каналов

Rew
29.04.2005, 05:53
Если аппарат с двумя трубками, то это скорее всего китаец. Для прослушивания разговора, ведущегося с одной трубы, надо на другой нажать "Fun"+"0".

Katz
29.04.2005, 09:07
Насчет сервисного режима. 358-й можно поставить на любой канал только с компьютера (команда # номер канала), а с клавиатуры доступно только 3 канала.
Так что скорее всего речь об аппарате, не имеющем к SENAO ни малейшего отношения.

Vital-m
29.04.2005, 13:09
Goga, я же говорю, что он с о второй трубы подслушивает, а не с базы. А она никак не может его прослушать. Может, кто подскажет, как сделать, чтобы он не мог прослушать ее разговор? А senao у нее китайский. сто пудов.

Goga59
29.04.2005, 22:45
Ну тогда однозначно, Funk + 0, больше нигде, кроме как в
китайцах, просто так не подслушаешь, не входя в спец
режимы, и она никак от него не защитится, кроме как хорош
ну сам понимаешь чего:D :D Только в китайце эта функция
обозначается в мануале, и, по - моему, как *прослушивание
эфира* - вообще-то я могу и ошибаться, давно не работал с
китайцами, но, по моему, с 2000 года у них у них ни мануалы,
ни управление(тем более) не изменилось, за редким исключением - варианты к МастерОлег, хотя они и отличаются
толи нажатием, толи не нажатием 9703 на базе - экспериментируйте, друзья! У меня китайская труба привязалась к родной базе( после потери РIN- кода) после
28 (двадцать восьмой) попытки. У кого больше?