Анвар
14.03.2005, 12:23
Купил комплект 358 RU (при регистрации частоту поменяли на нашу украинскую )и Антенну с усилком ART - 300 и GP-3/ Но антенна и усилок по частоте не подходили. Но я решил всё таки поставить комплект. Вроде связь есть, но разницы нет что антенна с усилком что без. Посоветуите что можно сделать в данном случае К диллерам SENAO (В Севастополе сидят на радио рынке в вагончике и кричат что они крутые перцы)обращатся не хочу дурят людей как могут. Спасибо С Уважением АНВАР

ashot
14.03.2005, 12:40
есть "человек" в Симферополе.

сейчас позвоню если разрешит то дам номер телефона.

Анвар
14.03.2005, 16:45
Спасибо Ашот. Если кто еще может чем помочь буду благодарен. Подскажите в домашних условиях как перестроить усилитель??? Я в технике вроде немного шарю. Может смогу. Заранее благодарен Анвар

Анвар
14.03.2005, 16:53
И ещё те же диллеры при перестройке телефона поставили мне аккумуляторы на 4,8V. якобы для увеличения дальности. Но немного помучившишь (дальше телефон не стал бить) я переделал их на 3,6. Но теперь я не могу зарядить телефон от базы. Телефон пишет что батарея горячая. Приходится вынимать аккум. и заряжать его в стакане. Мож и по этому вопросу меня вы проинструктируете. Спасибо. Анвар

ashot
14.03.2005, 18:29
маленько замоталса вот номер (0652) 519240
Юра или Андрей сказать что от меня
сделают все по полной программе.