q-zar
07.03.2005, 12:57
Еужен еепром трубки сенао 889мса,трубка живая а микруху кто то удалил 93с46,если у кого завалялся ,в бин.

Katz
09.03.2005, 11:05
Вопрос: индекс "C" на трубке есть или нет?

q-zar
10.03.2005, 04:38
Где должен быть индекс С ?Частотный диапазон следует из названия было написано 889мса ,где еще должен быть индекс С.И при чем здесь индекс С.

Katz
11.03.2005, 19:56
Индекс "C" означает диапазон 72/116 МГц, без него - 72/136, сетки частот существенно отличаются. Обычно на трубке приклеивают большую букву в кружочке возле антенного разъема.

q-zar
11.03.2005, 23:25
Да индекс С присутствует в кружке возле антенного разьема,хотя я думал что в названии ( мса )-----74/115 Мгц (CMCA) или 74/136 МГц (MCA) или я не прав.Ну в общем вопрос не в присутствии буквы а в епроме если просто набивать цену то не стоит тратить время,потом будет история про букву М и так дальше.Если есть то положи ,актуальность этого телефона потеряна давно просто ради интереса,с родным еепромом были затерты поля не поню какие просто тел лежал наверно года с три,вот и поинтересовался.

anten
11.03.2005, 23:58
Уважаемый "q-zar", Вы хоть представляете, что прошивки у всех модификаций аппаратов разные? А выложить на этот форум без разбора все, что накопилось за 10 лет... Канал связи маловат будет.

ashot
12.03.2005, 01:22
"q-zar"--- Вы наглый, тип.
не успел зайти и поздороваться уже на печку ноги и хозяина за водой посылает.
У меня есть то что тебе нужно но НЕ ДАМ принципиально.

Katz
13.03.2005, 14:31
Положу, положу, не жадный;-) Просто сейчас с листа набивать некогда. Во вторник устроит?

q-zar
14.03.2005, 03:06
Тема закрыта,по поводу наглости я что обвиняю и если из прошивки епромины 93с46 делать военную тайну или 10 метровый архив ,что такое лаб тул 48 я в курсе если так интересно я сюда могу положить и граба на эту модель и на 868 которая была уже более трех лет,И СЕЙЧАС НЕ АКТУАЛЬНО,просто не нужно страдать и писать про наглость.Здесь просто ради интереса была прозьба по поводу епрома на 889 и все,ПРОСТО ради интереса.Посмотреть за сколько предложат купить или просто помогут,или собьются в стаю и о*****.Вопрос был по поводу senao sn-889mca конкретной модели- что значил за десять лет и представление о модельном ряде.Кто погонял хозяина ?The end.

ashot
14.03.2005, 12:36
великий филосов и психоаналитик............

Katz
14.03.2005, 22:01
Ну, просто ради интереса... честно говоря, просто лень идти в другой дом, брать там бумажку, списывать-набивать всю эту беду, выкладывать и надеяться на горячую благодарность;-)) Поймите, за потраченное на это дело время действительно можно кое-что заработать. Если вопрос действительно горящий и секрета в нем нет - я помогаю всегда.

...Тем более, что прошивка в текстовом формате - 889-е прекрасно общаются с терминалом.

q-zar
15.03.2005, 03:22
Тем более, что прошивка в текстовом формате - 889-е прекрасно общаются с терминалом. Что за прошивка в текстовом формате -это новое в програмной среде? Не проще ли положить память в програматор и просто прочитать и прошить.Или содержимое памяти может еще и скомпилить каким нибудь компилятором:D :D :D Прошивка найдена можно не утруждать формированием какого то текстового файла для прошивки-или прошивки текстовом формате,не смешите народ прозьба.Еще раз для всех тема закрыта -The end.Чтоб можно было немного заработать положу еепром ниже и на 868 не R Всем СПАСИБО за внимание и участие.:D :D :D

anten
15.03.2005, 06:46
G-ZAD - достойный представитель беларусского "батьки " Лукашенко. Интересно, что в Беларуссии стало больше таких. Недавно общался с "Интегралом" по поводу дикого завышения цен на СВЧ-транзисторы, так там в отделе сбыта такой-же товаришчь мне заявил - "Россия должна платить нам любые деньги, за то что мы для нее делаем". Только что не было терминов "Конкретно" и "немедленно". Приходится брать в два раза дешевле японские у Мицубиси, глубоко наплевав на братскую дружбу с такими ...

Katz
15.03.2005, 20:36
Абзац. На скорости 300 читаются и пишутся и 889, и 868/568, и 525.
Нет, "проще" отпаять епромку, считать, модифицировать, потом впаять обратно... А время - не деньги, что ли?

avers
19.03.2005, 20:46
Млин, мужуки, ну чё вы как дети :D
Мицубиси рулит, Интеграл с Воронежем давно отдыхают!!!

Для зашедшего сюда юзера дампа, ну в упор не жалко, ему действительно проще выдернуть память, переписать и поставить её на место.
Для профа, имеющего отношение к ремонту тел, по несколько на дню тоже не жалко, но q-zar наглючничает;)
Мы (и не только мы, не будем тыкать пальцем) за нашу прогу и советы в сети ни с кого ни копья не взяли и не возьмём... Т.к. считаем, если чел. продвинутый, знает о чём базар, в сети и умные вопросы задаёт, то имеет полное право на хэлп:)
Хотя, как сказано выше time is money или WMZ - хрен редьки не слаще :D
q-zar большой привет, и поздравление, что наш бывший Саратовский дядька (Аяцков зовут, тоже колхозник, Путиным уволеный) скоро осчастливит своим приездом в виде посла РФ ихнего колхозника...
Хотя есть вероятность (процентов 10), что посодют( лично я не верю) и не доедет :D

Katz
24.03.2005, 21:14
Ладно, раскрываю военную тайну: j, k, l - команды чтения. Они же прописные плюс данные - запись. Скорость 300.

П.С. А конвертировать текстовый файл в бинарник, да еще и байты свопить - для меня просто непродуктивная трата времени.