dokhin
27.01.2005, 07:40
Проблема в следующем: имеем базу SN-258+ и две трубки H358R, которые подшиваются к этой базе.Светодиод,находящийся в верхней части трубки по идее должен мигать в деж. режиме, но после пришивания именно к этой базе он всё время горит, со второй и третьей трубкой то же самое. Пытаюсь заставить трубки работать в симплексном режиме, вызов на вызываемую трубку не идёт, только иногда вызываемая труба кратковременно пикнет и опять молчит, хотя на базе светодиод вызыва мигает. Пришил эти трубки к такой же базе (даже номера заводские отличаются на единичку) и всё стало нормально работать, светодиоды начали моргать, трубки в симплексе работают отлично, чешу репу и думаю , что делать, Первый раз такое встретил.Идеи может у кого появятся?

dokhin
27.01.2005, 11:59
Сейчас копался с этой базой...Взял ФЛЕШку с другой базы, поменял одну цифру и закачал во ФЛЕШку неисправной базы.Теперь база стала нормально работать, НО! у меня получилась многобазовая система, то есть трубка соединяется теперь с любой из баз.Пожалуйста помогите сделать нормальную прошивку, чтобы и база работала и трубы не цеплялись бы к обеим базам!
Прошивки обеих баз в прицепе.1)mojabaz.046- прошивка из неисправной базы. 2)mojabaz1.046- прошивка исправной базы.
С уважением.

sn258
27.01.2005, 13:43
В прицепе исправленный файл для неисправной базы.

dokhin
28.01.2005, 08:41
Ур-р-р-а-а-а!!! Всё заработало!258-му огромное спасибо!
Уважаемый 258-ой, научите пожалуйста меня разбираться с этими кодами, а то уже не первый случай когда Флешка начинает мудрить, а что к чему я чего-то не пойму. Хелп плиз ми!

Radiofanat
28.01.2005, 09:13
Где то в 03 годе эта тема очень муссировалась - поищи по поиску многобазовость или что то такое ...
Помниться КАТЦ даже где то куски прошивок выкладывал с
объяснениями
Кстати , а как у тя получилось в начале многобазовость ? - цеплялась к ближайшей базе или случайно???

dokhin
28.01.2005, 10:16
трубка цеплялась к близайшей базе. Хотя базы находились в 5-ти метрах друг от друга, но к какой ближе подойдёшь к той и цеплялась.