VCC
17.01.2005, 11:01
Может кто знает? Можно ли переделать одну из трубок (комплектов) Senao258, 258+, или трубку sn358, в автоответ. Что бы из базы вызвать нужную трубу, и она подключилась к базе когда это нужно автоматом, не нажимая кнопку на трубке, без хозяина в интеркоме, из трубки база автоматом переходит в режим работы, а как сделать обратно что бы трубка подключалась к базе так же?? Очень уж надо, не оставьте без внимания.

att
17.01.2005, 18:52
ссылку ненашел, посмотри вот это от POMORa что то его давно невидно с его полезными идеями.

VCC
17.01.2005, 19:30
О, спасибо, ща буду делать

att
17.01.2005, 20:23
Да пожалуйста дерзай наздоровье.
скажи для чего нужно (может свежие идеи)жуть как интересно может кому тоже пригодится

Radiofanat
18.01.2005, 18:12
att пишет
ссылку ненашел, посмотри вот это от POMORa что то его давно невидно с его полезными идеями.


Да , товариЩ ПОМОР ;) - не оставляйте без внимания сей почтэнный ФОРУМ !!!

Иногда бы хоть подкидывали идей для развития творчества населения :D :D :D

att
18.01.2005, 20:37
Да.:o что то скучновато стало . а с ПОМОРОВКИМИ штучками
мы прикалывались (ОСОБЕННО ДЛИННЫЙ ЗВОНОК ,ПЕРЕВОД ЗВОНКА , ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ВЫЗОВ , )ПРОСТО ТАК ДЛЯ ПРИКОЛА ИЛИ МОЛОДЕЖЬ ПОТРИНИРОВАТЬ ,ПРОКАТЫВАЛО ,ТАК
POMOR народ ждемс идеи есть ? или какие идеи ))(но они чахнут на корню .))))

VCC
19.01.2005, 23:36
скажи для чего нужно (может свежие идеи)жуть как интересно может кому тоже пригодится

Гы......., ну надо чтобы трубка подключалась к моей базе тогда когда мне надо и в нужное время , и микрофон на трубке накрутить на мах чувствительность, примерно так если коротко, и всё просто, а идеи и действия я думаю потом будут.

POMOR
20.01.2005, 02:45
Привет всем. Ни фига себе! Читаю и глазам своим не верю - не делал я автоответ. Скачал, распаковал - МОЁ! По жизни много такого делаю для всяких устройств. Для телефонов сейчас времени нет на эксперименты. На ремонты еле время выкраиваю. Но обещаю, что исправлюсь!

VCC
20.01.2005, 21:45
Радиотелефон получится понятно теперь, как это сделать спасибо за очень для меня важную информацию. Слушайте а в мобилке можно сделать автоответ, какая модель для этого более подходящая??

vitorro
22.01.2005, 17:22
Прослушивание с помощью мобильника вещь прикольная, тем более что в последнее время даже тарифы операторов этому не очень мешают.
Единственное излучение уж очень легко обнаружить , да и задавить тоже.;)