Pic
05.01.2005, 19:26
R1601 на выходном транзисторе трубки SENAO 358 - вопрос что за транзистор? О схеме усилка мощности трубки даже не заикаюсь - кого не спроси - бабло давай - надоело это интернетовское жлобство - впечатление, что попроси родную мать и ту продадут.:mad:

виталий
05.01.2005, 23:28
это не транзистор это микруха такая (уселительная) во :D

Jon
06.01.2005, 00:10
А у тебя истинный 358 или китайский CID, на сколько я знаю R1601 стоял только в китайцах, я менял на BLT50 работает даже лучше.

Pic
07.01.2005, 01:22
Спасибочки Jon - понятненько. У меня на дисплее при включении во второй строчке надпись CID. Отсюда вопрос - что на дисплее при включении у нормального телефона? Я конечно еще не смотрел доку на BLT50, но на вскидку, если можно, сильно ли отличаются параметры по постоянному току у этих железяк? Не понадобиться ли подстройка контуров в усилке мощноси радикальная? Я понимаю что даже при замене на такойже прибор подстраивать надо но у меня не суперная дальность, так что это не критично если чуть хуже будет. Главное, что бы он сам себя не сильно грел, а то вот в харвесте BLT50 стоит и там никаких радиаторов на транзисторе нет, а тут целая железяка :rolleyes: Он чего так сильно нагревается при 300 то милливаттах. Или такой конструкция только в китайцах, а в родных по другому - платы и схемотехника разве не копия?

Jon
07.01.2005, 12:01
Смотри почту, там много интересного.