SIN
05.01.2005, 12:48
Всем с наступающим Рождеством. Недавно купил SN -458. И несколько вопросов к Знатокам. 1. В дежурном режиме мигает красный светодиод -CALLER ID с интервалом примерно 1 раз в секунду ( ранее , при покупке, вроде этого небыло) телефон работает во всех режимах по квартире, на внеш. антенну не проверял. 2. В рекламе скалано о 6-ти цветах дисплея, у меня горит синевато-розовым светом, может цвета переключаются путем програмирования тлф, но в приданной инструкции этого нет. 3. При включении горит крайний правый светодиод - красным светом ( пониженная мощность) везде в инструкции говорится о зеленом свечении этого индикатора. Испытал телфон на дальность . В 1- ваттном режиме (телефон установлен на подоконнике 5 го этажа) В сторону фронта - 2 км связи с небольшими шумами по городу ( в основном 5- этажные дома).:confused:

att
06.01.2005, 12:57
1. калер мигает зайди в пропущенные звонки и посмотри кто звонил кого узнаешь занеси в какуюнить группу и попроси чтоб он еще позвонил и увидишь другой цвет индикатора это уже(2)
3 там даже на наклейке написано как поменять мощу *#1234#
вроде так и будет тебе зеленый
4 нормальная работа со штатной антенной даже очень прилично.
ВСЕМ Успехов в Новом году!!!

SIN
06.01.2005, 18:21
att, большое спасибо за ответ, почитав форум и уже было и сам маленько разобрался. Определитель номера у меня не установлен, для этого надо пойти на ГТС и подписать с ними договор на включение этой услуги ( плата ежемесячно) , но я действительно обнаружил в трубке , в меню звонки 2/1, естественно без определения их номера. После их удаления , светодиод CALLER ID сразу перестал мигать. Но вот светодид -индикатор мощности -светиться красным , при переключении мощности -он гаснет. (В инструкции везде говориться про зеленый) , Может для этой партии ТЛФ у них не хватило зеленых ? Я старый автомобилист и для меня красная лампочка в машине уже вызывает тревогу ( кроме стоп сигнала) еще раз спасибо. Сейчас жду антенну из Москы, тля проведения испытаний уже на нормальную антенну.(F4)/. Если тлф закроит мой город (600 тыс жит.)с подантенным усилителем буду освобождаться от своих старых, но проверенных телефонов, хотя в SN-868 я просто влюблен. Всех с наступающим Рождеством.

sarabanda
07.01.2005, 14:19
SIN пишет
Но вот светодид -индикатор мощности -светиться красным , при переключении мощности -он гаснет.

Аналогично
Да вроде бы и в инструкции написанно, что должен погаснуть, после включения 4 ватт.