Serg_In
12.12.2004, 20:08
Важно!
Подскажите Уважаемые как перестроить ID моей базы. Была зима. Одному "хорошему" клиенту показал как пришивается вторая трубка с терминала трубки в сервисном режиме. База
у него была установлена высоко на металической трубе кательной. Пожалел я его тогда. Спустя некоторое время
и моя база начала откликаться на его трубу. Значит думаю
когда-то он подсмотрел ID на моей трубе. Но антихрист не признаётся в содеянном. На некоторое время его эксперименты утихли. Но недавно возобновились,то интерком включится то переадресацию вызова "запулит" в час ночи.
Вобщем начинает он мне понемногу надоедать.Вот если дать ему по "харе" то вобще думаю небудет отбоя.
ПОдскажите как изменить хоть одну цифру ID базы.
Или где взять инфу про програматор для онного аппарата и как с ним рабатать.

Katz
13.12.2004, 11:00
Программатор такой же, как и для 258. Установки - тоже. Команды чтения памяти - j,k,l; записи - J,K,L + данные. Где что сидит, уже не помню, последний раз общался с 525-ми в прошлом тысячелетии...

Serg_In
13.12.2004, 14:31
Katz Огормное спосибо за ответ. Подскажте сколько он стоит
програматор и где взять на него описание . Понятное дело 525 древний аппарат.

Katz
13.12.2004, 18:04
Описание можно найти здесь, если запустить поиск, стоит, если делать самому, $5 вкупе с блоком питания;-) или 2 без него - MAX232 по стандартной схеме включения. Читать-писать можно любой терминальной программой.