sarabanda
31.10.2004, 13:09
Почти 4 года, пользовался 258, за это время багов не было замечанно. Сейчас хочу взять себе 458, ну примерно в такой комплектации:
SN458
GP2R
разьемы
кабель РК50-11-11 метров 5 (есть в наличии)
Вопрос в том, что брать это все придется через проводника поезда. Подскажите контору в Москве, где-бы не надурили, могли бы предварительно проверить, да-бы исключить проявление багов. И вообще кто где брал 458, какие реальные цены сейчас на них?
Что вы думаете об этой фирме www.senao.org ?
Может быть кто-то пользовался их услугами.

kalina
31.10.2004, 13:38
поверять никто не будет это в цену не входит большинство продавцов вообще смутно представляют как применять данное оборудование на местности. При каждом способе покупки есть свои плюсы и минусы. В данном случае дешевле, но если проявится брак придется проводника напрягать снова деньги тебе экономить. Лучше всего найти людей по месту знающих пересеченную местность, возможности аппаратуры, и оптимальные способы решения твоей задачи. Будет небольшая переплата зато гарантия, быстрая замена брака.
У нас в Иркутской области часто встречаются желающие сэкономить и взять в Москве. Такое наберут тысяч на 25, а свою задачу не решат, начинают нам звонить и на нас срывают злость о зря потраченных деньгах. Последний такой контакт был такой, завод купил на 70000р Сенао358РУ, 15 трубок, усилитель АРТ600 (не одного не видел работающего), и трезубец. Телефон оказался Китайского производства частоты 307/343. Какой то начальник наше предложение проигнорировал и привез. Сейчас вокруг офиса на коленях ползают просят чтобы хоть что нибудь сделали. И проклинают всех кроме себя, фирму Сенао в том числе. И что значит 5 метров кабеля ты что на шифонере антенну ставить собрался? Был у нас такой случай.

sarabanda
31.10.2004, 13:48
Почему сразу на шифонере -)
база стоит в боксе на 50 метровой мачте.

Danil
31.10.2004, 16:31
нормальная фирма там усилок и антенну брал до сих пор всё отлично работает

Крекер
01.11.2004, 09:32
ты сначала скажи откуда ты, а потом будем думать где тебе ближе и лутше

sarabanda
01.11.2004, 12:13
Из Молдавии я.
Да-бы предупредить излишние вопросы:
дело с радиосвязью имел, я электронщик, не чайник в этом деле :)
Что скажете о r-bazar.ru

TAIT NET
02.11.2004, 04:57
Тебе прощее и дешевле будет купить в Одессе.;)

Юрий 177
02.11.2004, 08:56
Брал я 458 именно в этой фирме. Мне как безнальному покупателю, приехавшему в Москву за телефоном, пытались всучить б/ушную трубку (мы проплачивали с дополнительной трубой). Работает там Юра - молодой, но наглый пацанёнок, вот он-то и пытался меня кинуть. Я б/ушную трубу обнаружил уже на квартире родственников, хорошо хоть из Москвы не уехал, вернулся в контору и поменял на новую. Вот так-то.

sn258
02.11.2004, 16:35
Пишите на мыло techman@senao.od.ua получите подробные ответы на все Ваши вопросы.

Konstantin_18
02.11.2004, 16:52
Пишу правда на technoman@senao.od.ua долго и безуспешно ни ответа ни привета. А вопрос был следующий :

"как можно получить схему и сервис-мануал на SN-258+
(цена и условия поставки)"