ashot
13.07.2004, 19:36
Всем привет.

Продаются Line-358R производства РКС http://www.rcs.kiev.ua/
(без Блоков питания) в количестве 8 шт.
В заводской упаковке (новые)

Происхождение:
Были забраны у наркоманов, но по этому воровству нет заявления, по этому официально хозяина нет.
Вот Я и выкупил.
Хотя Хозяин есть в городе Москва--- (Егор)
После звонка ему он от своих *коробок* отказался. В ВИДУ ТУПОСТИ И НЕ ДАЛЬНОВИДНОСТИ
Цена 80 У.Е.
На РКС это же стоит 150 с Б/П.
Б/П. отдельно стоит 20 У.Е.

Для Украины:
Эти же 8 шт. прошьют и заменят. В/Ч часть на РКС (под любой диапазон, и под любую модель)
Тогда цена одного будет 100 У.Е.
моё мыло olma-top@mail.ru

Gektor
15.07.2004, 01:06
Весьма интересно всё описано тут, хотелось бы расставить все точки над i.

По тексту:

Забраны у наркоманов? Может правильнее сказать - куплены у наркаманов за мелкие гроши? Кстати, это уже незаконно по самому понятию.

Нет заявления? А человеческие отношения Вас не волнуют? Некто известный мне человек (в Черкассах) даже имеет доказательство того, что это его лайны и по человечески просит Вас продать обратно ему их за вполне нормальные деньги.

Насчёт "были забраны" и "Я и выкупил", весьма похожие выражения в вашем понимании, только вот я не вижу сходства.

Насчёт Егора - может скорее всего он не отказывался, а просто пытался договорится с Вами о нормальной людской цене за его, украденные наркоманами и "забранные", точнее "купленные" вами у наркоманов лайны? Может он просто рассчитывал на вашу человечность и понимание, которой, к сожалению, у вас не оказалось. Достаточно вспомнить ваше выражение - "я бизнесмен, человечность здесь не при чём"...

Теперь по поводу самих лайнов и цены на них:
1. Лайны без гарантии и поэтому стоимость в 80 баксов - РАЗВОДНЯК чистой воды (150-20=130 баксов это с гарантией в 1 год, здесь же за "палёные" лайны, без гарантии просят 80).
2. Лайны НЕСТАНДАРТНЫЕ, эти лайны заказные - у них нестандартная частота и пониженная мощность. Теперь все дружно смотрим на цену в 80 баксов за кучу железа, которое никуда не привяжешь (ну разве что на забор)..
3. Ну и конечно же не стоит забывать про происхождение этих лайнов - лично я бы побоялся брать ворованное, мало ли чего всплывёт, а милиция не разбирается кто чего купил, а просто конфискует молча и всё.

Теперь про Украину - РКС, кажись, отказался официально обслуживать именно эту партию лайнов, или я ошибаюсь?

И опять двадцать пять про цену - 100 баксов за готовый, перековерканный продукт (который в добавок ещё и с завода глючный до безобразия) с полным отсутствием гарантии и смутным прошлым - И КОМУ ОНО НАДО?

ashot я бы Вам порекомендовал не сорится с людьми, просто войти в их положение и отдать эти несчастные лайны их законным хозяевам за умеренные деньги. Тогда бы и душа с совестью была чиста, и сохранили бы дружеские отношения с несколькими вполне полезными для Вас людьми. А то всякое в жизне у всех людей бывает, подумайте хорошо над своим поступком.

P.S.
Я бы не стал сориться ради несчастных 640 баксов, людские отношения для меня всегда были на первом месте, чего и Вам желаю...

С ув., Дмитрий.

ashot
15.07.2004, 11:33
Gektor пишет
Весьма интересно всё описано тут, хотелось бы расставить все точки над i.

НУ. НУ.

По тексту:

Забраны у наркоманов? Может правильнее сказать - куплены у наркаманов за мелкие гроши? Кстати, это уже незаконно по самому понятию.

Я ИХ НЕ КРАЛ Я ИХ НЕ ЗАБИРАЛ Я ИХ ВЫКУПИЛ У МУСОРОВ

Нет заявления? А человеческие отношения Вас не волнуют? Некто известный мне человек (в Черкассах) даже имеет доказательство того, что это его лайны и по человечески просит Вас продать обратно ему их за вполне нормальные деньги.

НЕТ С ЭТИМ "УРОДОМ" ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ МЕНЯ НЕ ВОЛНУЮТ

Насчёт "были забраны" и "Я и выкупил", весьма похожие выражения в вашем понимании, только вот я не вижу сходства.

САМ ТО ПОНЯЛ ЧТО НАПИСАЛ ???

Насчёт Егора - может скорее всего он не отказывался, а просто пытался договорится с Вами о нормальной людской цене за его, украденные наркоманами и "забранные", точнее "купленные" вами у наркоманов лайны? Может он просто рассчитывал на вашу человечность и понимание, которой, к сожалению, у вас не оказалось. Достаточно вспомнить ваше выражение - "я бизнесмен, человечность здесь не при чём"...

НА ЕГОРА Я ЛОЖИЛ.
КОГДА ОН БЫЛ В ЧЕРКАССАХ ДАЖЕ РУКИ НЕ ПОЖАЛ
А ТЕПЕРЬ ЖОПУ ЛИЖЕТ.
бИЗНЕСМЕН ХРЕНОВ НА ЗНАЕТ С КАКОЙ СТОРОНЫ ПАЯЛЬНИК БРАТЬ.
КОГДА ДЛЯ НЕГО ЖЕНЯ (НА ДИЕЗ-СЕРВИСЕ) ВСЕ УСЛОВИЯ СДЕЛАЛ ОН ПРОДАВАЛ И ЖИЛ В ШИКОЛАДЕ. А КАК НУЖНО БЫЛО ПОМОЧЬ ЧЕЛОВЕКУ ПРОСТО ПЕРЕЖДАТЬ ТРУДНЫЕ ДНИ И ПОДДЕРЖАТЬ ТАК ОН РУКИ В НОГИ И БЕЖАТЬ (ДЕРЬМО)
БЫЛ,ЕСТЬ И БУДЕТ.

Теперь по поводу самих лайнов и цены на них:
1. Лайны без гарантии и поэтому стоимость в 80 баксов - РАЗВОДНЯК чистой воды (150-20=130 баксов это с гарантией в 1 год, здесь же за "палёные" лайны, без гарантии просят 80).

В МОСКВУ ЛАЙНЫ ПРИХОДЯТ ПО ЦЕНЕ 155 $ В ЗАКУПКЕ ПРОДАЮТСЯ ПО 200$ (МЕДЛЕННО) НО ПРОДАЮТСЯ
Я ПРЕДЛАГАЮ ЗАРАБОТАТЬ НА НИХ 75 $ СВЕРХУ
КОГО МУЧАЕТ СОВЕСТЬ МОЖЕТ НЕ ПОКУПАТЬ.

2. Лайны НЕСТАНДАРТНЫЕ, эти лайны заказные - у них нестандартная частота и пониженная мощность. Теперь все дружно смотрим на цену в 80 баксов за кучу железа, которое никуда не привяжешь (ну разве что на забор)..

ДА ЛАЙНЫ ЗАКАЗНЫЕ НА РОСИЙСКИЕ ЧАСТОТЫ НА ВЫХОДЕ СТОИТ ПОЛЕВИК (ЭТО КЛАСС) МОЩНОСТЬ 5 Вт САМ ПРОВЕРЯЛ (А ЗАЧЕМ БОЛЬШЕ) ЧУСТВО ВЫШЕ КРЫШИ (НУ И КАК ВСЕГДА ЗАБИТИЕ ЕСТЬ, НА ВСЕХ РОСИЙСКИХ ЕСТЬ ЗАБИТИЕ.
ЧЕМ ВЫШЕ БУДЕТ МОЩНОСТЬ ТЕМ ХУЖЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ
ПИШУ ПО БУКВАМ З А Б И Т И Е.


3. Ну и конечно же не стоит забывать про происхождение этих лайнов - лично я бы побоялся брать ворованное, мало ли чего всплывёт, а милиция не разбирается кто чего купил, а просто конфискует молча и всё.

СМОТРИ ВЫШЕ И ПЛЮС К ТОМУЖЕ ЕСЛИ НАДО
Я ДАЮ ДОКУМЕНТЫ ОТ СВОЕЙ ФИРМЫ

Теперь про Украину - РКС, кажись, отказался официально обслуживать именно эту партию лайнов, или я ошибаюсь?

ЗАКАЖИ У МЕНЯ ЭТОТ ЛАЙН НА ЛЮБЫЕ ЧАСТОТЫ
И ПОСМОТРИМ (А ТО ЯЗЫКОМ ЛЯПАЕШ)

И опять двадцать пять про цену - 100 баксов за готовый, перековерканный продукт (который в добавок ещё и с завода глючный до безобразия) с полным отсутствием гарантии и смутным прошлым - И КОМУ ОНО НАДО?

гАРАНТИЯ 3 ГОДА ОТ МОЕЙ ФИРМЫ И МОЕГО СЕРВИС ЦЕНТРА ТЕБЯ УСТРОИТ.
НЕ ПОНИМАЮ СЛОВО ПЕРЕКАВЕРКАННЫЙ ЗАМЕНА ВЧ ЧАСТИ С ОДНОЙ НА ДРУГУЮ ДАЖЕ БЕЗ ПАЙКИ (В ЛАЙНЕ ВСЕ НА РАЗЁМАХ)
И ПЕРЕШИВКА ПРОЦА НА ФИРМЕ ИЗГОТОВИТЕЛЕ.,,,?????
ЭТО ГОВОРИТ О ТВОЁМ ПОЛНОМ НЕПОНИМАНИИ ВОПРОСА
ТЫ ВСЕГДА БЫЛ ПРОФАНОМ И СЛУШАЛ ТАКОГОЖЕ
(КТО СОМНЕВАЕТСЯ МОЖЕТ ПРОСЛЕДИТЬ ПО ПОСТАМ )

ashot я бы Вам порекомендовал не сорится с людьми, просто войти в их положение и отдать эти несчастные лайны их законным хозяевам за умеренные деньги. Тогда бы и душа с совестью была чиста, и сохранили бы дружеские отношения с несколькими вполне полезными для Вас людьми. А то всякое в жизне у всех людей бывает, подумайте хорошо над своим поступком.

НЕТ.

КОГДА У ЭТИХ ЛЮДЕЙ Я ПРОСИЛ ОНИ МЕНЯ "МЯГКО"ПОСЫЛАЛИ МЕНЯ НА.......
ТЕПЕРЬ ПУСКАЙ СО...УТ
(НЕ ПЛЮЙ В КОЛОДЕЦ ИЗ НЕГО ЕЩЕ ПОПИТЬ ПРИЙДЕТСЯ)
И ЕЩЕ я уже довольно взрослый мальчик, не нужно учить меня жить и давить на совесть и само сознание я не пионер и не комсомолец.

P.S.
Я бы не стал сориться ради несчастных 640 баксов, людские отношения для меня всегда были на первом месте, чего и Вам желаю...

ДЛЯ ТЕБЯ ЛИЧНО.
..ОЛЕГ ГАВНО- ЧЕЛОВЕК ГНИЛЬ . И ОТ ТОГО ЧТО ОН ТЕБЕ ЖОПУ ЛИЖЕТ ОН НЕ СТАНОВИТСЯ ЛУДШЕ.

P.S.
НЕ НУЖНО РАЗВОДИТЬ ПОЛЕМИКУ КТО ХОЧЕТ ЗАРАБОТАТЬ ПИШИТЕ НА МЫЛО OLMA-TOP@MAIL.RU
СО СВОЕЙ СТОРОНЫ ПОРЯДОЧНОСТЬ ГАРАНТИРУЮ.

С ув., Дмитрий.

Крекер
15.07.2004, 13:21
дассссс, и это всё в "прямом " эфире.

ashot
15.07.2004, 13:25
Приношу извенения
всем посетителям форума
(накопилось)

Крекер
15.07.2004, 13:30
принято!

ashot
15.07.2004, 18:24
ПРОДАННО

avers
15.07.2004, 19:11
Какая в Черкассах насыщеная жизнь! Бьет ключом! :D
А тут, у нас, ДЕРЕВНЯ, ГЛУШЬ, САРАТОВ... :(

Gektor
20.07.2004, 00:44
ashot пишет
ПРОДАННО
Хех, тому же Олегу (аля Егору). :) А как же Ваши рассуждения про "дерьмо", "гниль" и т.п.? Интересный вы человек, ashot. Когда Вам требовалась помощь Олега (а такое было, причём не один раз), то неизвестно кто кому ещё "жопу лизал" во имя личной финансовой выгоды...


ДЛЯ ТЕБЯ ЛИЧНО.
..ОЛЕГ ГАВНО- ЧЕЛОВЕК ГНИЛЬ . И ОТ ТОГО ЧТО ОН ТЕБЕ ЖОПУ ЛИЖЕТ ОН НЕ СТАНОВИТСЯ ЛУДШЕ.

Откуда такие выводы? Столько грязи лить, неужели не хватает смелости что-то хорошее про человека сказать? По Вашим словам, все какие то неправильные, плохие, "гнилые", "дерьмовые"... Вы не задумывались, что как-то странно, когда все вокруг Вам плохими кажутся? Ладно, уж, не будем переходить на личности, не стоит оно того... Просто не нужно говорить лишнего про людей (особенно лить грязь), неблагодарное это дело, вряд ли это полезно для кого-то...

P.S.
В Украине (впрочем, почти во всех странах бывшего СССР), если рассуждать по Вашим понятиям, все друг другу "лижут жопу", когда занимаются бизнесом... А если рассуждать по нормальному - это взаимовыгодные человеческие отношения, я чем-то помогу ему, он чем-то поможет мне, так и живём, в дружбе и взаимопонимании. Лично я пытаюсь не с кем не сориться в нашем большом селе, легче жить будет потом в глубокой старости. ;)

ashot
20.07.2004, 13:21
я все написал, см выше.....

Gektor
22.07.2004, 21:06
ashot пишет
я все написал, см выше.....
Хех, что называется - отмазался. :D

ashot
23.07.2004, 19:46
Ладно..........

тогда......

ПОШЁЛ НА ХУЙ

так устраивает ?????

avers
24.07.2004, 21:49
Мужуки, всего должно быть в меру. И выяснения личных (особенно локальных отношений) на форуме не к чему.
Ног чтоли нету?:mad:

Gektor
25.07.2004, 02:29
ashot
Хех, полное отсутствие интеллекта в совокупности с излишней нервозностью. Лечить поздно, надо убивать...
Кстати, глушилка 500 ваттная то у тебя слабэнька, жалуется только центр, а окраина города то и не сильно чувствует твои бзыки, давай сильнее, а то, как-то не в прикол... Даёшь 1000 ватт мусора в эфир? :D
avers
Не ног нету, а ума у человека нету, здесь уже ничего не сделаешь...

P.S.
А тут вообще такое понятие как модераторство или администрирование присутствует???

Katz
26.07.2004, 21:32
:) Кстати, насчет куда послать. У этого адреса есть официальное представительство в Интернете. Вот адрес: http://www.lleo.aha.ru/na/. Очень даже интеллигентно;-)

И по существу. Меня сильно озадачило рассуждение о "заказном" характере лайнов на русский диапазон. Особенно если учесть, что все остальные сейчас строятся по той же схеме - M67723 сняты с производства, и транзисторный усилитель применяется везде.
Насчет забития. Даже с его учетом чувствительности хватит с головой. Если в лайнах и есть проблемы, то не здесь их надо искать.

Gektor
27.07.2004, 23:37
насчет куда послать
Он посылал на два слова, а там одно слово, так что явно послал не туда... :D

P.S.
Здесь модераторы как динозавры - видать ещё миллионы лет назад вымерли... ;)

TAIT NET
28.07.2004, 04:31
Gektor и ashot Вы оба взрослых человека а развели на форуме можно сказать возню в песочнице. НЕКРАСИВО!!! :mad:

ashot
28.07.2004, 11:06
Katz

Честно говоря, Я не знал что все лайны пересели на полевики.????
Вот буквально пару недель назад брал у Яны лайн (он по старой схеме ), на M67723 наверно на складе остались.

TAIT NET

Полностью согласен Этот форум существует для технических вопросов (Я это понимаю)
и еще раз приношу извенения действительно участникам форума.

(кроме Gektor но он уже ПОСЛАН и на его ПОСТЫ БОЛЬШЕ ВНИМАНИЯ ПРОШУ НЕ ОБРАЩАТЬ.)

Но Увы не Я начал ЭТО.
Я просто дал обявление о продаже.

А молча выслушывать в свой адресс необоснованные обвинения -- неприучен.

Да и от кого ? от человека который абсолютный ноль в технических вопросах -- неприятно.

Максимально что он "сделал" и этого у него не отнять это водяное охлаждение для разогнаного проца.

Да о чем говорить зайди в поиск набери Gektor и все понятно.