hruma
02.06.2004, 15:55
в том смысле, что хотелось бы узнать:
как происходит определение номера (а оно, видимо, происходит не так как в китайцах)?
Когда база отправляет эту информацию на трубу?
Когда труба сама откликается на вызов базы?
и т.п. интересные "мелочи"...
Очень, знаете ли, подобная фигня интересует...

АРР
04.06.2004, 01:59
:D :D :D :D :D :D :D :D

hruma
04.06.2004, 10:10
какой же вы ей богу эмоциональный :D
А вот первое, что в голову приходит: не показывает труба определившийся номер или долго не показывает. В чем причина? Обычно все на определитель начинают гнать. Но он ведь например не может не определить совсем, он может определить "неопределившийся номер" и все равно передать его в базу. А дальше? Происходит ли проверка правильности передачи номера на трубу? Если да, то труба значит упирается чегой-то там шлет со сложенной антенны... (при вызове интеркома с базы труба ведь отзывается). Значит, чтобы получить-таки номер, надо выдвинуть антенну? Или номер отсылается только один раз как в китайчиках?
Эти вопросы либо слишком простые для "кое-кого" либо на них почему-то не обращают внимания, а зря...

АРР
04.06.2004, 21:01
На глупые вопросы -соответствующие ответы.
Уже не раз говорилось про формулировку вопросов.и про правописание в частности.Уважайте хотя-бы тех, кто будет ваши ребусы читать,если даже не уважаете себя.Правила хорошего тона слава богу еще существуют,пусть даже на этом форуме.
А то создается впечатление что ваши сообщения пишутся для поднятия рейтинга.
Надеюсь многие меня поддержут.

hruma
04.06.2004, 22:20
блин, нифига не понимаю...
Пишу, вроде, грамотно (с небольшими отклонениями в область чатов).
Формулировка вопроса - уверен, что здесь найдутся и более бессмысленные формулировки. Что касается данного вопроса - что не ясно? Просто хочу узнать более конкретные детали функционирования. ВЫ, например, знаете ответ на поставленный вопрос? Если нет, или не понимаете ваПСЧе о чем, собсно, речь идет - ну не мучайте свои глаза и нервы; если знаете где лежит ответ - напишите просто: "в поиск >-(" (желательно с указанием строки поиска ;).
Из чего здесь, соПственно, проблема-то состоит? (???)

Katz
04.06.2004, 23:29
На эту тему предлагаю сотрудничество. Пока что некоммерческое. И совершенно частное - только по e-mail, все равно эти подробности мало кому понятны и имеют интерес большей частью академический. Я сам мало что знаю по этой теме, но, знаете ли, эта вот жаба зеленая....;-)

TAIT NET
11.06.2004, 04:28
hruma !! Может тебя устроит описания протокола SN358.

hruma
11.06.2004, 10:19
а пёс его знает?!! Почитаю - может и устроит...
:)

TAIT NET
16.06.2004, 03:26
hruma!! От себя отправить не могу, скачай сам www.senao.by.ru удачи.

Katz
16.06.2004, 06:27
Ай-ай. Ну при чем тут SENAO до SN-189, SN-388, SN-688???
Опять происки... понятно чьи. (Кто не понял, это я о www.senao.by.ru). Вводят народ в заблуждение беспардонным образом.

hruma
16.06.2004, 14:24
не 688, а 668 :D
Опять происки ;) лукавого :D
Тока кто мне объяснит как номер-то на трубу передается?

hruma
16.06.2004, 15:42
Кстати, трубка показывает такое большое количество пропущенных звонков как раз по той же причине, по которой китаезы вапсче не определяют номера.
Блин, и тут доделывать придется...
А все патамучта приставки говенные выпускают!