kibernaz
20.04.2004, 17:48
нашол акомик литево ионный размер как раз четыре банки по 1,2в-900ма.
Перекинул в свой и всё пашет!
ЛИтиевые банки бледно зелёные!
А никилиевые темнозелёные!
А как еще можно проверить акомик литиевый ли он?а?
Кстати акомик от тилифона Эриксон Т-10
акомик называеся Н-788L
И еще адин тупой вопрос ктонебудь делел антенку для мобика если плохо ловит ?
ДЛИнну неподскажите?
ДЛЯ стандарта джи-см.
жду.

avers
20.04.2004, 20:53
Я конечно в русском не авторитет - болтался в школе между тройкой и четверкой, но как говорил Доцент в Дж. удачи, а теперь Вася переведи это на гражданский.
Вот тут вчера Шеварнадзе тоже не хрена у ООНовцев не понял, и возомнил.
Короче, 90% правильности ответа зависит от правильности и доступности постановки вопроса.

Radiofanat
21.04.2004, 10:40
ДАЭТОПРИКОЛПОХОДУУЖЕНЕСМЕШНОЙИСТРЕМНОТАКВООБЩЕОБЩА ТЬСЯДАЖЕЧИТАТЬНЕОХОТАААНТЕННАНУЖНАРТУТНОМАГНИТНАЯД ЛИНОЙМЕТРА3АТОИБОЛЬШЕЗАВИСИТОТРАССТОЯНИЯДОБАЗЫИРЕЛ ЬЕФАМЕСТНОСТИАТАКТОВАЩЕТОПОКУПНЫЕПРОДАЮТСЯВИЗДЕИТО ДЛЯСТАЦИОНАРАТИПАНАДАЧУВСЕЛИПОНЯТНОИЗЬЯСНИЛ

kibernaz
21.04.2004, 15:32
ну-ну!
спвсибо-бо

TAIT NET
22.04.2004, 03:32
Ну по большому счету Литиевые обычно изготавлеваются в одном корпусе, для иследования данного вопроса было разобранно большое колличество АКК от разных моделий сотовых телефонов и цвет банок элиментов ни о чем не говорит. Ранее писалось везде , что Литиевый АКК имеет напругу 3,6 v. Киберназ!! Ты наверное просто нашел Mеталогидридные АКК.

TAIT NET
22.04.2004, 03:44
Сейчас просмотерл каталоги по мобильникам и обнаружел следующие : ERICSON T10 имеет аккумулятор Ni-MH 750 mAh. И еще в корпусе данной модели сотового Китайцы сделели большую гамму одноканальников в частотном диапазоне 148-230 мГц. Я ОЧЕНЬ РАД ЗА ТЕБЯ КИБЕРНАЗ!!!:D

Samsamыч
22.04.2004, 05:24
:D :D :D

kibernaz
22.04.2004, 17:03
Ув.Таит-нет-акомик выдает 4банки 5,25вольт вот.ЭТо после замеров!
ХОть и написано4,8!
НО может под нагрузкой как раз и 4,8 я незамерял!
НО после его установки телефон стал пахать даже при последной лампочке на шкале разрядки!!!
И стоит он480р.
А интресно у 358 же есть литивые там сколько вольт и банки какие?Если несикрет!
А у тибя такие акомики бывают?ОТ Какого телефона если несикрет?

nornik
22.04.2004, 18:03
Уважаемый-КИБЕРНАЗ!!!! Я вам уже отписывал в привате,и говорил это устно на словах!!! Я вижу вы плохо понимаете.
Это говорит о том,что у вас еще молодой возрост.
И до вас туговато доходит.... Ну,что же-пусть все прочтут....

Перед тем как выходить в форум на всю страну,и что то писать,вы займитесь орфографией в первую очередь!!!
А уж потом - телефонией.
Это раз.
А во вторых- Подумайте о своих"земляках" Которые тоже общаються в этом форуме.
Может сложиться у уважаемых форумчан впечатление,что до Норильска еще не дошел "ЛИКБЕЗ".
Вам самому не стыдно??????
Как говорят- не суди да не судим будешь,но мужики- просто накипело!!!!
С моим мнением,я думаю многие согласяться!!!!
А в третьих- орфография,это неуважение к собеседнику!!!!
Вот это уже плохо!!!!
С уважением,Норник.;)

TAIT NET
23.04.2004, 03:34
Киберназ!! Еще раз повторюсь В Литиевых АКК от сотовых телефонах стоит один элимент плюс плата защиты с напряжением 3,6v, но если он полностью заряжен то приблизитеоьно получится 4,2-4,29 v. В металогидридных АКК состоящих из 4 элементов при заявленных (1,2x4=4,8) после зарядки получаем 5,25 - 5,4v. Вопросы еще есть, тогда звони а то я 25 вылетаю на большую и теплую землю..

GRU2
23.04.2004, 05:43
Киб, а с какого перепугу ты решил, что это литий? Раньше и металгидрид ставили.
Так вот это они и есть.

Dr Proctor
23.04.2004, 06:33
Да, литиевые монокорпусные. Китайского барахла с надписью Li-Ion навалом. Все китайские изделия можно разделить на хороший Китай и плохой Китай. А в этих группах есть еще деление от плохого до хорошего. Пример: аккумуляторы для сотовых телефонов ZONDEX классифицируются как хорошие из плохого Китая. Определяющим фактором является цена. Ну никак литиевый аккумулятор не может стоить 200 рублей, ну никак!

Katz
23.04.2004, 06:37
:) Больше всего меня развеселило рассуждение о цвете банок. Знаете, красные тоже встречались. И черные тоже - эти, надо полагать, уран-плутониевые на 2 вольта;-)

kibernaz
23.04.2004, 16:03
НУ ВОБЩЕМ ВОТ ОН НА ФОТКЕ ТАМ НА НЁМ ВСЁ НАПИСАНО!
неУЖЕЛИ 500Р ВЫКИНУЛ!!!!!!

Samsamыч
23.04.2004, 22:24
Dr Proctor пишет
. Ну никак литиевый аккумулятор не может стоить 200 рублей, ну никак!

Смотря каким оптом! еще как может! ;)

sn258
26.04.2004, 18:28
Не мучайтесь, это Ni-MH аккумулятор. А написать можно все что угодно. На сарае тоже х.. написано, а там дрова.

nornik
26.04.2004, 18:35
Это точно!!!:D :D :D

kibernaz
26.04.2004, 19:50
ну если это акомик не литевый то пусть у того уто на нём написал слово LI-ion руки отсохнут....китаёзы казлы...
ЗНачит меня кинули ....
Чтоб ему икнулось кто сделал этот акомик.
ну тагда посоветуйте какой туда можно вставить литевый или только как дураку ходить разряжать полностья а потом заряжать это конкретно неудобно садится посреди дня неажиданно!
Вот же дибилы эти тайванцы сделали бы в базе устройсво шадящее акомик ну типа там разряжает и патом заряжает как на видеокамирах!
НО наверно с этой трубой прийдется таскатся так на никеливых акомиках а жаль!
Всем спасибо!:( :( :(

Ridik
27.04.2004, 02:01
Тебя кинули,а ты сначало книжки почитай про акомик(как ты пишешь:),и вообще искать надо не то что подешевле,а то что тебе нужно! И вообще пора запомнить,что литий-это одна банка на 3,6 вольта ,метал- гибрид одна банка 1,2 вольта,другогов природе нет,,,может ты придумаешь:)?

Samsamыч
27.04.2004, 06:31
И еще раз хочу сказать про цену. Далеко не всегда это определяющий фактор. К примеру, я ставлю в корпуса от аккумулятора SN-358 литиевые банки для Моторолы V3688, китайские "GFT", на 1000 мАЧ, так аккумы эти оптом идут 180-190 руб. Самый первый работает ужу больше года, также как фирменный "SENAO" на 1030 (стоит на 2-й трубе). И вообще, эта цена на большинство аккумов этой фирмы. Брака почти не было. Есть более дорогие (название запамятовал), у них качество гораздо хуже. А про "фирменные" я вообще молчу. Часто покупают сотик, а через месяц-два приходят покупать к нему аккум, т.к. родной нехороший. Причем как правило, по всем признакам родной - действительно "родной", не фуфло, всунутое в коробку с телефоном. А гарантия традиционно не распространяется на аккумы. ;)
Можно привести еще множество примеров.....
Просто в розницу разброс по ценам очень большой - кто сколько накрутит, от совести зависит.... ;)