ВВС
11.04.2004, 19:23
Всем привет! Друзья не подскажете куда делись тлф VOYAGER?
В прайс-листах, особенно Москвы, они везде показаны, но на самом деле их там нет ( я обзвонил несколько фирм). Может количество несуществующих в продаже тлф. поднимают их авторитет, а у меня одно разочерование. Очень нужна модель 900 МГц для работы с SN-568. Всякие LG, PANASONIKi уже пробывал - работают хорошо, но не далеко.SN-525- большая труба. На форуме HARVEST от ALMAZA есть модель VOYAGER-ALFA, но она видимо в РОССИИ еще не продается ( или уже не продается). Может у кого есть на пыльной полке VOYAGER CL-1000SXP, GP 998 SP? Буду примного благодарен и за совет тоже . На Форуме много прочитал про SN-920 - очень много нареканий - боюсь брать. Первая заповедь радиста -" Чем громче крикнешь , тем дальше связь!" Вторую заповедь расскажу после ответов. Всем привет.:rolleyes:

TAIT NET
12.04.2004, 03:45
Да "VOYAGER" еще живут только под другим именем "MILLENNIUM V1" на днях проскакивал рекламный листок, если найду отсканирую и выложу на форуме.

Крекер
12.04.2004, 06:46
уменя друг хочет продать свой Вояджер, если надо то могу спростить цену

Almaz
12.04.2004, 07:38
Аппараты VOYAGER есть и на низние частоты как SN-258 сдесь ворос о 900мгц моделе.В разных регионах мира продукция может иметь немного разное название такчо надо иметь это в виду. с ув ALMAZ-CA

Katz
14.04.2004, 07:01
А фирма по-прежнему называется George Tang Industrial Corporation, полный спектр продукции можно посмотреть здесь: http://www.gtico.com.tw/cd/owa/siw_Main.Display_Map?pi_org_id=8800521745&in_CURRENT_PAGE=Product&Template_id=3&seq=1&enable_button=1
Что касается 1000-й серии - не считаю ее удачной. Надежность хромает на обе ноги, да и в эксплуатации не шибко удобен. Звук неважный, самовозбуждение в трубе - обычное дело. Если качество новых их телефонов лучше - можно приветствовать.

Dr Proctor
23.04.2004, 06:27
У нас один стоит у знакомых. Уже давным давно. Про качество скаже, что нормально. Все проблемы с аппаратом вызваны либо неисправной антенной в трубке, от чего дохнут выходные транзисторы, либо механическим воздействием. ВЧ блок там довольно большой и припаян отдельно, посему если его уронитьт, то отрывается нахрен. Стоит на девятиэтажке, работает дальше чем SN-358. Возбуд в трубке в основном из-за чехла, мы ковыряли дыру под микрофон побольше и возбуд пропадал. А качество НЧ на голову выше, чем в SN. Звук там читсый и громкий с насыщенным низом, а вот в SN всю жизнь во всех аппаратах был с пришумом на фоне голоса, видимо особенность работы AK. Вот его бы на самом деле тоньше в два раза цены бы не было.
А вообще прогнозы сбылись, пришла глобальная сотовыя связь MegaFon, МТС и местный оператор скис и свалил цены в разы. Радиотелефоны у нас отмирают, остается лишь их использование в промышленных целях для всяких там систем телемеханики, диспетчерской связи и т.д.

Крекер
23.04.2004, 06:57
Да к сожалению и к нам добралась сотовая связь, и сенавки потихоньку отмирают:( , хотя их покупают но тока в основном комерсанты мелкие, так как за сотовый им приходится платить много, по 3-5 тыщ набегает за месяц.

KIAST
23.04.2004, 14:49
Не думаю что отмирают, мобилы накладнее, у меня работа и основная деятельность в радиусе 1км и так у многих. А у мобилок есть и свои недостатки окромя затрат, это и излучение и не только во время разговора. Некоторые и мобилку и р.т. таскают.

ВВС
24.04.2004, 15:04
Привет всем! друзья спасибо за беседу, имею сотовый, но все равно чаще пользуюсь радиотелефоном. мне удобнее в своей работе( а я много передвигаюсь по городу) сделать из машины несколько НУЖНЫХ звонков и все они совершенно бесплаты. Деньги за сотовый экономлю реальные. Проблема тогда когда выходишь из машины, а телефон остался в ней (SN-568) , хочу приобрести VOYAGER ( другие уже перепробывал). ВВС.
Первая заповедь радиста - "чем громче крикнешь - тем дальше связь!"
Вторая заповедь проводника- " чем быстрее бежишь- тем легче катушка!" ( из опыта службы в СА)