Danil
09.03.2004, 08:32
помогите что с моей базой сенао 358(не китай) на атс говорят завышение линии ,может ли это вызвоно усилком АРТ 300
Говорят ставьте простой аппарат тогда включим линию

Крекер
09.03.2004, 09:46
Это тебе связьнадзор, твои соседи бяку подложили, они к нам тоже приходят и просят отключить того или иного абнента, потомучто там стоит радиотелефон, я просто уверен в этом, так что ты пока аппарат выруби и через пару дней включи и увидишь что к тебе никаких притензий не будет, к стати Данил, в наше регионе с сегоднешнего дня приезжает команда толи Р толи К, из тюмени и будут шерстить телефоны, будут у нас гдето недели 2 работать, от приобъя и до пелыма включая урай и близлежащие деревни, так что поосторожнее, мы свои аппараты будем в пятницу отключать, они к нам в пяницу приедут.

Danil
09.03.2004, 10:43
ьля заебали уже это наверно из за включения сотовой связи
да хрен знает я может грешу на АОН к сенао он у меня евроаон

Radiofanat
09.03.2004, 13:36
Откуда инфа ??? Из тюмени давно не ездили, у нас все из Ёбурга "ГОСТИ", одна "Газелька" "неприметная" ездит

Крекер
09.03.2004, 13:46
инфа из первых рук,

Danil
09.03.2004, 16:57
отключил евро аон посвонил на станцию они говорят всё ОК но незнаю как без аона я к нему привык сильно немогу ответить не зная кто мне звонит \ у меня даже привычка труба звонит я на экран смотрю кто там\
И у нас за аон берут кстати бабло в порядке 100 рублей в месяц

POMOR
09.03.2004, 18:37
Danil, ругайся нецензурно под подушку! Тебе замечание от моих детей.

kibernaz
09.03.2004, 19:57
правильно апредилитель пишит и может даже посылает большое напряжение в линию у этих дятлов там наверно пипа автомата срабататывает и они сразу на тибя бочку катят мне ваше провод заземлили козлы гдето и типерь инет упал в 3раза а сделать нефига отключили на 1 мес типа ишут дефект патом включили некапли неулучшелась связь так я на них настучел ихнему ген деру отправил факс так ани мне грозились что ваше отключат если стучать на них буду ну вобшем они казлы эти связисты уроды вобшем!

Danil
10.03.2004, 07:15
За нецензурно перед всеми извиняюсь.
Больше такого впредь не повторится.



а АОН нужен какой посоветуете без глюков?

Radiofanat
10.03.2004, 13:28
kibernaz пишет
правильно апредилитель пишит и может даже посылает большое напряжение в линию у этих дятлов там наверно пипа автомата срабататывает и они сразу на тибя бочку катят мне ваше провод заземлили козлы гдето и типерь инет упал в 3раза а сделать нефига отключили на 1 мес типа ишут дефект патом включили некапли неулучшелась связь так я на них настучел ихнему ген деру отправил факс так ани мне грозились что ваше отключат если стучать на них буду ну вобшем они казлы эти связисты уроды вобшем!


Товарищ Киберназ изъясняйтесь пояснее!!! (желательно со знаками препинания) и почетче , а то от ваших слюней уже
весь монитор изнутри запачкан.Атоизвашегословоплетениянихренанепонятноч точеловекхотелвысказать