anten
26.02.2004, 08:58
Уважаемые клиенты нашей фирмы!
С некоторым прискорбием извещаю, что нами принято решение отказаться от дальнейших разработок, опытного и мелкосерийного производства новых изделий на линию радиотелефонов Harvest. Это касается прежде всего модуля DISA с импульсным и тональным добором номера трубки, АОН для трубок НТ4, 5, 7, 8 и некоторых пр.
Основные причины:
• Остановившееся развитие модельного ряда Harvest,
• постоянные модернизации в сторону упрощения и примитивизации производящихся аппаратов, например НТ4В, касающиеся и изменения в худшую сторону алгоритмов работы внутреннего программного обеспечения и электронной части базы,
• экономические – резкое падение спроса на такую аппаратуру, и наоборот возросший спрос на сложную и качественную периферию на линию SENAO, что потребовало перебросить на этот «фронт» все силы наших разработчиков и настройщиков аппаратуры,
• Появление линейки сертифицированных аппаратов от Senao и Komtel, с помощью которых можно решать задачи аналогичные по сложности и дальностям связи.
В связи с этим приносим свои глубокие извинения тем потребителям, которые ждали эти изделия и эксплуатируют опытные экземпляры.
Наши обязательства:
• Всей произведенной и поставленной клиентам аппаратуре будет по-прежнему производиться обслуживание и техническая поддержка,
• Производимые нами мелкосерийно усилители, антенны, интерфейсы и прочие изделия для линии Harvest будут производиться и далее, пока на них есть спрос,
• При появлении в номенклатуре фирмы Denpa новых качественных радиотелефонов вопрос о производстве и разработке для них периферийных устройств будет оперативно решен.
• Консультации, ремонт, настройка и техобслуживание радиотелефонов HT также осуществляются, и будут осуществляться в дальнейшем.

Наши новости:
• Запущен в серийное производство модуль DISA на SN358. Основное отличие от аналогов – добор номера абонента как в тональном, так и в импульсном режиме набора (хоть с дискового телефона), к концу марта аналогичный модуль будет и для линейки 258\258plus\Komtel.
• Запущен в серийное производство аналоговый таймер – прерыватель телефонного разговора. Сбрасывает базу радиотелефона через установленное время (от 1 до 20 минут) после включения передатчика или поднятия трубки.
• Посредством установленной нами аппаратуры на основе SN358RU в Заполярной части ЯНАО (Обская губа) удалость перекинуть телефонные линии на расстояние в 85 км. Вполне прилично работают помимо телефонов, и факсы, и Интернет (скорость правда не более 12600, но ведь не было вообще ничего). Остался существенный запас по мощности, что позволяет устанавливать и более дальние связи, при наличии приемлемого рельефа местности. Заявки на телефонизацию объектов на Крайнем Севере принимаются, особенно в зоне действия «Уралсвязьинформа».

С уважением, anten
Пишите anten@inbox.ru