Усть-Илимск
22.02.2004, 21:05
1)Есть база сн258+ тайвань. на ней кончен процессор. Срочно нужна именно такая база. можно ли процессор выпаять у китайского сн258+? И поставив в тайваньскую китайский процессор посадить тайваньские трубки?
2)Как телефон сн258+ остановить на канале чтобы проверить чувствительность приемника?
3)4 часа стоит на зарядке трубка сн358В и загорается всего 4 светодиода, что присходит? Не заряжается? Светодиоды бегают после останавливаются и снова только 4 светодида горит.
4) подскажите где на Митино можно приобретать аналоги российские кабелей РГ58, РГ8Х.
5) необходимо сделать выход для автоантенны на трубке КТ888РУ скажите как это сделать правильно.

sn258
23.02.2004, 13:57
1. Нельзя, не совпадает распайка выводов.
2. В тестовом режиме. Описание можно найти на Форуме.
3. Похоже трубка действительно не заряжается. Такое бывает при пониженном напряжении в сети 220В, но только при зарядке с помощью зарядного устройства. Если трубка недозаряжается на базе, значит неисправна база.
4. Не знаю. Меня вполне устраивают импортные кабеля.
5. Правильно - никак, а неправильно, это не ко мне. Можно сделать вывод, но только лишившись штатной антеннки на трубке. Короче, для автомобиля это не актуально. Проще докупить автомобильный усилитель.

Крекер
24.02.2004, 07:48
5. почему же никак, я делал для 258-ых, на автоантенну накручивал кольцо, не знаю как правильно называется, оно одевается на антенну, и в принципе работает, дальность конечно сильно не увиличиваетно , но вот качество связи гораздо лутше, этот прибамбас я купил рублей за 100 что ли