Samsamыч
05.02.2004, 22:08
Здесь как-то писали, что качественной схемы SN358 нет ни у кого, а я на днях видел у одного очень мутного перца, занимающегося ремонтом Сенек, а точнее ездиющего по ушам по большей части, схему 358, точную копию той, что с Hackersrussia, тоже со штампами, типа "секретно", "Property of Senao", и т.п., тока отличного качества! Все номиналы отлично читаются! Нет ни одного неразборчивого места!
Говорит, что купил в Москве.....
Так вот, если действительно нет ни у кого, то тогда я попробую найти сильно хороший сканер, чтобы это отснять с надлежащим качеством, (т.к. этот чел обещал дать переснять, за довольно приличную сумму, кстати ;) ), а если есть, то тогда ладно... Просто подозреваю, что гемор это тот еще, чтобы отснять четко такие мелкие надписи....
В общем, если надо - пишите, обещать не буду, но постараюсь!

Крекер
06.02.2004, 10:44
Давай, я тока за, если чё то куплю, если не очень дорого

Samsamыч
07.02.2004, 22:34
Дык я не про то... На след.неделе если даст, я попробую отсканировать, если не шибко много весить будет, то пристегну здесь......

виталий
08.02.2004, 21:47
хотелось бы увидеть нормальную схему хотя тройки ну очень редко говорю как ремонтник и пользователь

killer258
25.06.2005, 10:56
я бы купил у тебя схему 358 если она хорошего качества.
как бы это сделать?

Katz
25.06.2005, 16:13
Кстати.
В схеме из сервис-мануала куча ошибок. К примеру, дуплексный фильтр в трубке изображен совсем не таким, как на самом деле, многие каскады на транзисторах каким-то чудом обходятся без питания... Интересно, в той схеме с этим все ОК?

anten
25.06.2005, 21:50
Скорее всего это тот-же сервис-мануал, который продают в Москве. Цена около 900 рублей. Качество нормальное. Мы купили года 2 назад, пользуемся. Ошибки есть, но работать можно.

Samsamыч
27.06.2005, 15:41
Сорри, но тот мудень так и не дал отсканировать.... :confused:

Radiofanat
28.06.2005, 08:50
Как говориться "И сам не ам и другим не дам " - глупость немеряная ... понты говяжьи (Вообще не понимаю таких людей- а таких сейчас много)
Сорри за оффтоп

killer258
28.06.2005, 10:23
мне тоже приходилось сталкиваться с такими перцами- сами зачастую ничего не умеют,не знают и не ремонтируют, но язык подвешен, любят поизображать из себя этаких знатоков, но на деле каждый раз оказывается что это всё показуха.При всём при этом у них есть то, что им самим не нужно но мы днём с огнём не можем найти- схемы, сервис мануалы,измерительные приборы ,вч генераторы, дорогостоящие анализаторы спектра и тд.. По-моему , это как раз тот самый случай- ни себе нии людям :-)

KIAST
29.06.2005, 03:17
anten давай мы тебе переведём на компенсацию издержек, раз у тебя есть аналогичная схема?