Danil
08.12.2003, 17:55
что с моей базой не знаю у меня раньше был комплект 358-R приём был слабый (Вернее звонок не доходил а у моего знакомого 358 ультра и антенна ниже моей стоит звонок везде приходит ,а я далеко находясь на 2 деления антенну вытаскиваю и связь есть а он стоя рядом со мной не может на мой звонок ответить / но трубка звенит! у меня уже 2-ая трубка и я понял дело в базе что и как можно сделать на базе чтобы увеличить чувствительность приёмника (,
Заранее Благодарен

Katz
09.12.2003, 07:39
У Вас давно эта база? Вообще-то, если ей год или больше, мог поджариться предоконечый транзистор передатчика (2SC3357); симптомы такие, как бы падает чувствительность трубы. На самом деле снижается мощность базы - с положенных 1...1,4 Вт до 100...500 мВт. Неисправность сия проявляется с завидной регулярностью!
А с приемником в базе 358 редко что-то случается. Разве что разряд щелкнет или зальют чем-нибудь.

(c) 2003 Gibel Computers & Communications Co.

Danil
09.12.2003, 09:01
Да вчера зашёл в сервисный режим трубы и сделал всё по умолчанию т.е по всем кнопкам делал сброс и потом вырубил так что удивительно теперь берёт везде ,блин у меня есть описание которое в инете есть на сервисный режим но все пункты я так и не мог разобраться неуж то придётся всё догонять методом тыка???

akakiy
10.12.2003, 23:37
Где можно найти описание сервисного режима, а то у меня такая же фигня. И как в него входить, а затем выходить

Katz
11.12.2003, 08:18
Вот только что хохмы ради забил в "Рамблер" ваши слова "описание сервисного режима" и добавил "SN-358". Получил через 3 секунды 22 ссылки. Наиболее информативная - самая первая.
Не ленитесь пользоваться поисковиками!!!

П.С. У Вас возникнет вопрос насчет пароля, если туда пойдете. Этот вопрос здесь уже обсуждался, и пароль известен. До сих пор работает, проверено. Похоже, сайт давно не обновляется, на него просто "забили"...

(c) 2003 Gibel Computers & Communications Co.

Крекер
11.12.2003, 09:22
всё хорошо, вот тока доступа к этим документам нет...:(