att
21.10.2003, 03:46
Всем привет !!!
Мужики подскажите как трубу 258+ привязать к базе 258, как-то была технология на эту тему там чего то с прошивкой но ни как невспомню . и на хакерсруссиа
лежал файл но некачается а отправляет на какойто там хост может из-за моей убогой скорости в инете.
помогите если не сильно напряг.
да и ещё что за транзюк стоит в базе комтела в обвязке нт9315 " L6 " по справочнику вроде kst1623L6 но что-то есть сомнения может всётаки 2sc1623 но он " [ 6 " рисуется или я не прав?
заранее Спасибо всем.

виталий
21.10.2003, 23:04
в трубку нужно поставить костыль и перестроить на нужный диапазон

вит

att
23.10.2003, 08:46
Спасибо
А если поставить проц от родной 258 трубы много ещё гемора поимею? или не так уж всё безнодёжно.
Жду советов с нетерпением ,а то уже ноги гудят труба-то служебная на работе а растояния до объектов немалые и на новую ясен перец не дадут.
а родная падала пару раз и допадалась где-то трещина(ы) потому как без корпуса работает а в корпусе ну никак пропаял всё что можно и с лупой большой не раз проехал и ни фига ,а тут подогнали трубу комтел 888 и поменять на что нибудь врядли она не первой свежести но работает, Вот сижу и думаю может кроссовки купить в них проще бегать будет или вы Увожаемые чем помогете.
Спасибо.

sn258
23.10.2003, 13:12
Не поставите, разводка портов другая. Поменять можно разве что в китайских подделках, но тут уж совсем смысла нет. Лучше сразу купить трубку КТ-888.

att
24.10.2003, 06:05
Здравствуйте SN258

Так сейчас у меня и есть 258 база и труба глючная и труба кт 888 н которая работала с плюсом проц 87сн40f-3ke2 .
вчера делать было нечего и я поставил проц в 888 от 258 и прошил память один к одному как было в моей трубе ,только шил не терминалом а через тх и rx процессора и чего там получилось не знаю но заработало кнопки все работают правильно единственное вместо первого светодиода моргает ключик и при выключ. трубы она выключается и через секунду сама опять включается но это всё ерунда этим можно пренебречь . а вот во время связи хоть интерком хоть на линию через 30 секунд труба отключается ни чем непридупреждая а база в непонятках стоит ещё какоето время на связи потом отрубается. вот косяк. может чего процу ещё приляпать .
Спасибо.

sn258
24.10.2003, 11:27
Надо внимательно осмотреть обе платы. Скорее всего один-два вывода разведены по разному.

att
24.10.2003, 21:50
Благодарю за поддержку SN258!!!
C понедельника буду копать а то ноги жалко ,хотя мне кажется дело ерунда у корефана была примерно такая песня на саньо там с одной ногой всё было связано как его выловлю напишу хотя данному случаю это наверняка не поможет (что-то мне подсказывает)
Надеюсь только на вашу помощь...
Спасибо всем кто откликнулся.