Samsamыч
11.10.2003, 07:44
Вот пришел очередной клиент со сгоревшей зарядкой для 258+. Зарядка самая обычная - импульсная китайская WAVE ТЕСН. Все-таки я восхищаюсь ловкости продавцов, всучивающих доверчивым покупателям зарядку от Моторолы D160, D560 за Сенаовскую для 258+ по тройной цене. А все дело в таком же разъеме. К примеру, такая зарядка D160 в розницу импульсная - около 100-150 руб. (оптовая цена 20-40 руб.), трансформаторная 280-350 руб. (оптовая цена 3-5$), а та же самая импульсная, но продаваемая конкретно "для Сенао" 400-500 руб. При той же оптовой цене!!! ;-) Вот как надо лавэ зарабатывать, господа!
И даже хотя бы ручкой написать "типа Сенао" и приклеить на корпус зарядки ленятся! ;-)
В принципе, такая фигня творится очень давно, просто этот случай уже добил, т.к. клиент попался шибко скандальный, все пытался убедить меня, ламера, что это "чиста синаовская зарядка" и ему мою мотороловскую за 100 руб "чиста не нада".
Ему надо эту сделать.
А мне "ваще чиста неохота вазицца са ффсякай китайскай дишоффкай", когда она новая стоит нифига 2 раза.
Вот и решил написать, может, хоть кого-нибудь успею предупредить ;-)

Кстати, то же касается зарядок от Z1 для 358-го, где перепаивают тока разъем... и ффсё... ;-)


Best wishes from Sam.
Свердловская обл.