Mikelangelo
23.08.2003, 18:16
есть проблема, аппарат не пропускает входящий вызов, вернее идет один звонок и звонящий отваливается, хотя сам набирает номер и держит связь отлично. Есть одно "но" напряжение в телефон. сети 5В. (чтоб модем взял трубку например, нужно поднять\опустить трубу на параллельном телефоне). Что может быть не так и чем это можно вылечить?
PS: Есть еще идея что в такой сети не работает АОН, и телефон не определив звонок сбрасывает вызов. Есть ли возможность отключить АОН?

виталий
23.08.2003, 23:13
это не в атс дело точно на этих атс проблемы с исходящими звонками

вит

Gordonsham
25.08.2003, 11:57
>это не в атс дело точно на этих атс проблемы с >исходящими звонками

>вит

"Месье, Вы принимали наркотики?" :-)
Ты сам то вообще понял, что написал? Запятые тоже надо иногда ставить..

Micelangelo, эта проблема с самого начала была, или в процессе эксплуатации проявилась? Если было с самого начала, то скорее всго у тебя АТС "Квант" старого образца, с питанием линии 5 В.
Лечится включением источника питания на 9В последовательно в линию, наиболее просто использовать батарейку "Крона", или поищи в инете схемки для борьбы с Квантами.

WBR\
Антон

виталий
25.08.2003, 22:22
Наркотиками я не балуюсь разве что пивом . А за запитую извиняюсь я не в школе на диктанте Руского языка так что ВЫ пожалуйста не умничайте Антон. У меня самого атс квант и на входящий звонок она ни как не влияет !

вит

Radiofanat
26.08.2003, 21:12
ВООБЩЕ ТО КИТАЙ И СЕНАО НАЗЫВАТЬ КАК ТО РУГАТЕЛЬНО (ОСКОРБИТЕЛЬНО) !!!

Надор организовать китайский форм по етим тел-ам
а то Сенао сенао !!!
А это и ни сенао ваще



Всем отличной связи ! ;)

Samsamыч
27.08.2003, 06:08
Ага, желательно на китайском языке! :-)

А вообще, обсуждения китайцев на форуме "Телефоны и радиотелефоны"...


Best wishes from Sam.
Свердловская обл.

Gordonsham
29.08.2003, 14:56
Виталий, без обид, но ВАША фраза звучала почти как "казнить нельзя помиловать", вот и понимай как хочешь.

WBR\
Антон

виталий
30.08.2003, 02:18
дело в том что Вы немного задели . может с настроением чтото не то было . но поруготься и в разных чатах можно там желающих поболее.а здесь это очень редко и многим ненравится я надеюсь ктото поддержит

вит