sidor
19.08.2003, 20:34
После грозы где-то рядом труба перестала связываться с родной базой, с другой работает. При измерении частоты в базе в тестовом режиме выяснилось, что частота гуляет гдет-то за 400 МГц. Я так понимаю, это может и ВЧ блок навернулся, но начинать думаю надо с перепрошивки памяти.
Есть программатор для компа с переходником для планарной микросхемы, есть опыт прошивки памяти для телевизоров типа С24 0..., есть файл для СН-258, (см. www.master-tv.com) и есть вопрос - для базы и для трубки программы одинаковые или разные, как определить-прошивка для трубы или для базы?
И чё ещё я упустил? Подскажите кому не лень!!!

Katz
19.08.2003, 21:30
Знаете что? А запустите-ка здесь "поиск" на тему "Программирование EEPROM терминалом". Столько интересного откроется. Кроме того, прошу, не поленитесь зайти на www.hackersrussia.ru, там есть некая сервис-утилита. Пароль, дабы ее скачать, и к ней самой, тоже здесь минимум 2 раза объявлялся. Ну да, возможности ее не очень, тогда скачайте гипертерминал Private Edition и наслаждайтесь:-) И вообще неплохо порой поисковики напрягать. Заодно приходит опыт на предмет толкового составления запросов:-)
А вот пространного текстового сообщения, где что и как, да еще с обратной связью в реал-тайме, вы здесь вряд ли дождетесь. Ну долго это... И нудно. Я только на 3-м году практики раскопал последние (гммм...еще не все!) нюансы.
Учиться, учиться, и еще раз учиться!

(c) 2003 Gibel Computers & Communications Co.