Danil
14.07.2003, 07:26
Ситуатция следующая я переставляю свою антенну dx-60 на зиму и у меня возник вопрос м хочу с народом посоветоваться у меня стоит кабель на нём написано RG213 но он какой то странный во первых бело-серый и жила центральная не одна многожильная и белого цвета (но прекрасно паяется) и похож по внешнему виду на RG-8 вот теперь мой вопрос что за кабель у меня и стоит ли его менять на RG-8 ,так как антенну ставлю надолго (прибиваю на торец стены на расстоянии 1,70 см от стены как раньше первомайские флаги висели потому что наш надзор уже доканал а я думаю пристрелю антенну на 8 этаже у себя из окна
и никакой надзор мне нипочём разве только заявятся с постановлением прокурора о снятии антенны-, но этого никогда не будет,И ещё у меня вопрос кто ответьте нетрудно менять мне кабель или нет и придётся ставить усилитель эдак ватт на 15 и думаю или ставить типа Руской сборки или фирминый Senao вопрос не в деньгах а в качестве ,и ещё на расстоянии от стены 1,7 метра усилок не будет ли приёмник забивать? всё это нужно узнать мне в течении суток а то уже ходят режут кабеля да курочат антенны ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО усилку и надзору

Danil
14.07.2003, 13:34
ну что никто мне непоможет в этой безвыходной ситуации?????????