Azh
08.07.2003, 13:15
Хочу сделать родителям подарок - телефон купить с двумя мобильными трубками .
Живут в маленьком провинциальном городке. Застройка - пятиэтажки. Нужна надежная связь всего на пару километров.
С незарестрированными сенавами-харестами пол города бегает - проблем с органами вроде не у кого не было.
Так что регистрировать телефон скорее всего не будет.
Родители от техники далеко стоят. Поэтому от трубок нужен только набор номера и интерком с базой. И еще (желательно но не обязательно - главное не в ущерб надежности) размер трубок поменьше.
Правильно ли я понял что лучший выбор с точки зрения надежности SENAO258plusNew?
А в качестве доп трубки купить комтел 258b?(хоть одна труба будет махонькая).
Или есть более приятные варианты?
И еще. Хочется защитится от пиратов (говорят такие имеются) - прикрыть как минимум межгород. Кодового блокиратора достаточно будет? Или еще что порекомендуете...

Danil
08.07.2003, 16:18
Правильное решение про китай я так понял ты наслышен про 8 есть несколько вариантов 1 на станции делают запрет что намного удобней лично у нас в городе это делается по желанию клиента бесплатно или покупаешь коробочку в тел линию на запрет 8 цена где то чуть более 100 руб

Radiofanat
08.07.2003, 20:09
Если мание есть, то лучше сразу брать Комтел 868
или 888 (не помню точно какой - но в нем сразу труба от КТ-258в) или 258 Тайв
А вообще на такое расстояние
и SANYO 928 или 958 покатит с наружной антенной
(до 7 км !!!)
А если бабла мало можно и китай всякий сразу
двухтрубовый заказать типа НОКИА 6110 или6150
(есть и СИМИНСЫ ;))) )
Это конечно если нет органов в городе соотв.
или не пасут
А насчет блокираторов - даже не думай-
эти ПИ... (в смысле пираты) тебя тихонько обрежут
позвонят и могут даже забыть не включить (были случаи) - и будет твой блокиратор стоять - как тополь в пустыне
Если станция цифровая - бывает есть услуга кодировать доступ на АТС по паролю


Всем отличной связи ! ;)

Azh
10.07.2003, 11:02
Попытался я купить СенаоПлюсНью плюс трубу Комтеловскую.
Во первых мне сказали что что СенаоПлюсНью вообще то штампуется на заводе Сенао в китае (???) . Но типа гарантия-качество - все ОК.
Но вторая проблем меня загнала в тупик - сообщили что комтеловская труба к новой сенаве не шьется (???). В общем нужна сенава без "Нью", но такую нормальную типа уже фиг найдешь - токо глюкавый китайцев.
Ну и что надежного спрашивается купить тады ?
Комтел 888? Какие у него недостатки? Тут кто то писал что у него проблемы с зарядкой (контороль за зарядкой якобы возложен на пользователся) - есть такое?
А может тогда 358-ой? Если он без недостатков токо. Я готов заплатить типа лишнюю денежку за качественный аппарат что бы потом не заниматся ремонтами и усовершествованиями....

Danil
10.07.2003, 17:19
ну начилось писал бы сразу нормальный аппарат а то недорого чтоб да качественно

Azh
10.07.2003, 17:45
правильно ли я понял что самы-самый нормальный аппарат с точки зрения надежности это 358-ой тайваньский?
И всякие а-ля 258ые (из тех которые сейчас доступны) рядом не стояли.
Если так что один какой лучше купить сертифицированный или нет если усе равно разрешение не будет оформлятся?
Я про 358-ой не спрашивал токо потому что прибамбасы моих родичей пугають - ну шибко далеки они от техники... (но если 358 действительно самый надежный - будут приобщатся к прогрессу )

Radiofanat
10.07.2003, 21:08
Да вообще то Тайваньские 258 С2 , или 258+
набьют морду 358 (проверено)
и дальность выще и качество (надежность)
И еще ПИШИТЕ регион свой , МЫЛО
и т.д. - а то по привату даже не ответить


Всем отличной связи ! ;)