Radiofanat
06.07.2003, 23:49
Тут предлагают кабель RG 58 (оплетка о центр.
многожильн. жила -медные) , еще написано Japan st , черный???
Но я видел РДЖишку с белым металлом каким то
(типа никеля)
Что скажут спецы ???




Всем отличной связи ! ;)

Gordonsham
07.07.2003, 12:46
RG 58 вообще с большой натяжкой можно назвать кабелем, скорее это согласованная нагрузка, как здесь уже писали

Вот у меня белый RG 58U лежит, у него тоже медная оплетка и жила. Хотя и с посеребреной оплеткой тоже встречал.

WBR\
Антон

Samsamыч
07.07.2003, 21:02
Это скорее всего не посеребренная оплетка, а алюминиевая, как в RG6U, которая ничем не паяектся.... Ну разве только аргоном :-))) По крайней мере весь 58-й, который мне попадался в последнее время такой. Да и я тоже его за кабель не считаю.... :-)


Best wishes from Sam.
Свердловская обл.

Samsamыч
07.07.2003, 21:09
А, блин, вспомнил!!!! Видел я етот Джапан Ст. черный ... у меня он шел с GSM-направленными антеннами (логопериод). Г..но самое настоящее, я его у всех антенн пообрезал, не хочу, чтобы возвращали, а поставил простой 58-й белый с алюминиевой оплеткой, Uniflex. Тоже так себе, но намного лучше!!! Просто антенки хорошие, и не хочется, чтобы их возвращали из-за хренового кабеля в комплекте...кстати, 20, 30 м .... разная комплектация. У него как раз медная оплетка, многожильный центр и диэлектрик из невспененного полиэтилена...


Best wishes from Sam.
Свердловская обл.

Gordonsham
07.07.2003, 21:13
Во дожили, алюминиевая оплетка!

Не, у меня древний 58-й лежит, от фирменных антенн SIRIO, там все путем..

WBR\
Антон

Dr Proctor
08.07.2003, 06:21
Могу сказать по этой теме лишь то, что RG-58 это все таки кабель для автомобильных антенн и использовать его более 5-7 метров как то нерационально.

Radiofanat
08.07.2003, 20:18
А еще есть 58 с/u и a/u - что лучше ???
Просто говорят один комповый а другой - радио...


Всем отличной связи ! ;)