Very
21.06.2003, 18:52
просто небыло на тот момент новой антенны (а купил 358 комплект с трубкой за 140 у.е. фирменный !,так получилось:)
вот и пришлось акум поменять и антенну ,сделал переходник и вкрутил от 258+,теперь удобно ненадо разбирать корпус,защелки слабые и знаете лучше стало брать ,особенно при сложенном телескопе

Samsamыч
21.06.2003, 21:48
А что, родная антенка тоже с резьбой?? Тогда это близко не Сенао, а так - фуфел!!! И как-то цена 140 баксов ... подозрительно как-то.......

Best wishes from Sam.
Свердловская обл.

Very
21.06.2003, 21:59
Samsamыч!
внимательно читайте,посты!
я ж сказал что фирменный комлект и сделал переходник от старой антенны с внутренней резьбой и вкрутил телескоп от 258+
а 140 у.е. это действительно так просто за него отдал 258 и комтел 8000 м
просто человеку понравились сменные панели и неоновый дисплей:)

Katz
22.06.2003, 06:44
Да, там элементарно. В хвостовике от поломанной антенны нарезается резьба - и "плюсовая" антенна ставится как родная. Кстати, антенна от КТ-258 (8000) тоже станет и даже вроде бы малость получше работает на передачу.

(c) 2003 Gibel Computers & Communications Co.

Samsamыч
22.06.2003, 15:07
Да внимательно я читал.... :-) эт я так спросил - на всякий случай... Просто тут недавно пришел ко мне один умник с "Senao 358 CID", так я ему тоже антенку воткнул от 258+, только внутреннюю часть удлинил раза в три... :-)
А вообще, сделать можно все... у меня на Харве 3-ке стояла антенна от 258+, сейчас на трубе 4б стоит от 258-го, на трубке НТ7 - от Комтела.... Короче, кто во что горазд.... :-)

З.Ы. А обмен действительно некислый получился.... :-) Кстати, насколько я заметил, большинство пользователей 358-х не пользуются совершенно никакими функциями... и не знают даже как пользоваться записной книжкой... :-) И знать не хотят, т.к. телевон им нужен "чтобы звонить", а все прибамбасы, по их мнению, только для того, чтобы можно было всем рассказывать, какой это навороченный телефон, и сколько в нём всего есть.... И вообще, телефон за 400 баксов - это же круто !!!


Best wishes from Sam.
Свердловская обл.
<P ID="edit"><FONT SIZE=1><EM>Отредактировано SamSamыч 22.06.2003 15:15 (время сервера).</EM></FONT></P>

GRU2
24.06.2003, 06:16
По нынешним временам 358-й выглядит совершенно убого по сравнению с мобилами у окружающей толпы и хвалися им западло.

А номер набирать пальцем лично мне в лом, и пользуюсь только памятью. Ну если новое что-то, ну, тогда...

А из достоинств - не ломается. 2,5 года с родными аккумуляторами.

Samsamыч
25.06.2003, 06:47
Ну, тоже, нашел с чем сравнить.... :-)
А про память согласен, я тоже самым большим достоинством 358-го считаю его записную книжку, плюс память на последние 10 номеров.....


Best wishes from Sam.
Свердловская обл.