Sergey Z.
03.06.2003, 22:30
Нашёл в net ссылку про sn358 II, и не понял. Много фарша за дэцл денег, сам юзаю sn 358 r два года и вот думаю не пора ли обгрейдить. ПРОСВЯТИТЕ!!! что за аппарат?

Samsamыч
04.06.2003, 06:06
Очередной китайский фуфел.

Best wishes from Sam.
Свердловская обл.

Dr Proctor
04.06.2003, 06:59
Однозначно! Набери www.senao.com - сам убедись, что фирма таких моделей не выпускает! А значит кто выпускает?... Правильно, китайцы!

Samsamыч
04.06.2003, 21:12
Кстати, мне, похоже, не так давно он попадался... у него на дисплее написано SN358 II, и меню сделано прямо как у оригинала, только русского нет, зато виброзвонок присутствует и трубка идет одна... ну и, конечно, 2 аккума, как у всех китайцев.. :-) ....блин, не помню уже, в чем разница в глаза бросилась....
Если, конечно, это он, так как думаю, не стоит говорить, что под одним именем могут скрываться несколько совершенно разных китайцев... :-)

З.Ы. На днях пришел какой-то пацанчик и долго доказывал мне, что у всех Сенао на антенках трубы одна резьба, и на 358-х. Успокоился только когда я ему показал родную антенку от 358-го. Так он притащил трубу - чистой воды китаец с 2-х строчным дисплеем и гордой надписью 358 CID, сказал, что купил б/у за 7 штук с 2-мя трубами, но антенка кончилась..... :-((((( Достал антенку - телескоп из 4 колен, каждое около 10 см... - как есть от китайского приемника!!! :-) Ну, я ему удлинил антенку от 258+ (внутреннюю часть), он остался доволен.. :-) Но когда я ему назвал адрес одной забегаловки у нас, где такие продают новые за 6 т.р. с 2-мя трубами и гарантией 12 мес (!!!), он ушел расстроенный..... :-)


Best wishes from Sam.
Свердловская обл.