Samsamыч
08.05.2003, 21:55
Знакомый купил к своему SN258+ трубу Komtel, по-моему КТ888 - точно не помню, но вобщем, который для 258+. Вопрос в том, как подключить трубу? и еще, раньше у него просто было 2 трубы 258+, одну он продал (я в ней копался, менял БЛТ50 - аппарат точно фирменный, так что Комтел подойти должен), а которая осталась была №2, и он теперь не может сделать ее 1-й. Подскажите, плиз, как подключить трубу и как устанавливать её № - на Харвах эт все элементарно, а на Сеньках я просто не сталкивался, пока.... :-)

Best wishes from Sam.
Свердловская обл.

Foxtrot
08.05.2003, 22:48
Вроде как трубы КТ888Н шьются только на китайские 258+.

<font color=green> Foxtrot </font color=green>

Samsamыч
09.05.2003, 01:16
Да не должно, вообще-то..... многие у нас стали брать Комтеловские трубки для Сенек.... Так что, у всех китайцы???Нет,по-моему, ты не прав......


Best wishes from Sam.
Свердловская обл.

sn258
09.05.2003, 22:24
Если это не 258 Plus Flagman или 258 Sport, то трубка Komtel 888 прекрасно запрограмируется. Ответы на все вопросы есть в инструкции по эксплуатации. Если такая уж проблема перелистать тоненькую брошурку, напишите, я укажу номера страниц, где искать.

Samsamыч
10.05.2003, 10:12
Вот, блин... ну что за народ... я ведь у него спросил, что там написано... я-то его мануал в глаза не видел - не занимаюсь я Сеньками... Ну, ладно, посмотрю сам... Если что - напишу. А насчет модели я его спросил - он сказал, что просто 258+. Ну спорт я знаю, а флагман чем отличается? я внешне имею в виду... но он сказал, вообще-то, что после 258+ больше ничего не написано....


Best wishes from Sam.
Свердловская обл.

Foxtrot
10.05.2003, 14:11
На счёт прав-неправ незнаю, я ведь так и написал Вроде. А что не пришиваются так сказал чел который продавал телефон, а ему какой смысл "гнать". М.б. именно у него трубы 888 не пришивались к тайваньцам, тогда вопрос к спецам почему такое могло быть?

<font color=green> Foxtrot </font color=green>

sn258
11.05.2003, 00:14
Flagman - с виду тот же 258+, только не серый, а слегка серебряный, и на коробке написали FLAGSHIP. Еще его называют 258+ New1. Частоты те же, но программа в процессоре новая. Со старыми 258+ он не совместим. Эту тему уже обсасывали на Форуме.

"Вот, блин... ну что за народ... " я так понимая относится к юзеру, который не заглянув в инструкцию поднял бурю в стакане воды?

<P ID="edit"><FONT SIZE=1><EM>Отредактировано sn258 11.05.2003 00:25 (время сервера).</EM></FONT></P>

Samsamыч
12.05.2003, 00:52
Именно к нему это и относится.......... я просто хотел сказать, что посмотрю мануал....................................
Собственно, можжно его и не раз посмотреть........... шибко девушка красивая...............................

Жаль только муж....................... дда впрочем ладно........... речь-то ведь не об этом....... спасибо!!!


Best wishes from Sam.
Свердловская обл.