Apollo
15.04.2003, 18:01
Привет всем. Скоро лето и чтобы не пугать народ на улице видом кирпича на поясе когда все вокруг с мобильниками, видимо придется менять свою трубку SN-258 на Комтел КТ-258В так как Сеньку ни на какой мобильник я не променяю. Всвязи с этим несколько вопросов. Про КТ-258В на форуме писалось достаточно много и про дохлые аккумуляторы и про разброс параметров. Меня интересует следующее:
1. Слышал что в комплекте в последнее время пошли Li-Ion аккумуляторы-правда или нет и насколько лучше они Ni-Cd.
2. Насколько хорошо обеспечивается слышимость с микрофона при уменьшенных габаритах трубки по сравнению с SN-258. Доводилось пользовать Harvest-7 - громкость с микрофона очень низкая (приходится орать прямо в дырку для микрофона).
3. Как отличить Комтел 258 от подделок?
4. Как выбрать при покупке трубку с приемлемыми параметрами ( например оценить забитие приемника)?
5. Какие еще есть в Комтеле глюки способные затмить главное его преимущество-маленький размер?
Заранее благодарю всех откликнувшихся.

frezer
16.04.2003, 12:06
Что касается подделок, я встречался только с Bootong сам посебе он не плохой но перестроить его частоты нельзя. В комплекте идут два аккумулятора и в зарядном устройстве можно одновременно заряжать и трубку и второй аккумулятор. С микрофоном проблем не было, а вот с наушником пришлось увеличивать громкость на максимум. В комплекте идет Handfree и чехол(плохой).