Brat-2
08.02.2003, 13:13
Хочу приобрести радиотелефон для использования в большом городе с антенной и усилителем. Установка планируется в центре города с усилителем и антенной на 10-этажном доме. Соответственно, чем дальше будет слышно, тем лучше. Хочется также, чтоб в пределах города можно было разговаривать с задвинутой антенной. Посоветуйте, пожалуйста, что лучше взять (трубка должна быть как мобильная) Сенао или Харвест и какой? Также интересуют новые модели Сенао (768 и др. на сайте http://korvet.dax.ru/senao.html ). Не залипуха ли это? Спасибо.

sn258
09.02.2003, 18:43
"Р а д и о т е л е ф о н ы S E N A O "

"На этой странице представлены краткие характеристики телефонов модельного ряда SENAO."

"Все данные взяты из руководств пользователя и нами не проверялись."

Первый раз вижу, чтобы так нагло врали. Ну может быть второй, первый был, когда каждой советской семье к 2000 году обещали квартиры. Всем советую зайти на сайт и посмотреть, как же все таки выглядят радиотелефоны SENAO? Особенно порадуются те, кто считает, что они уже видели оригинальные аппараты 'Made in Taiwan'.

P.S. На случай, если сайт внезапно закроется, прикрепляю фотографию SENAO SN-868, как его представляют себе новоявленные продавцы. Кстати и на базе и на трубке есть вся аттрибутика SENAO. И соответствующая надпись, и товарный знак. Только стоит этот аппарат не больше пачки сигарет, и продавцы не могут об этом не знать.



10-51644-868_big.jpg

Gordonsham
09.02.2003, 21:43
Да, действительно, редкостная коллекция паленого отстоя. Высший пилотаж наглости.
Особенно добивают некоторые графы в таблицах с техническими характеристиками. Например, "Ожидание текущей интерференции". Измеряется в децибелах. Наверное я плохо учился, что-то не могу припомнить такого понятия в радиотехнике :-)


WBR\
Антон