форсаж
26.01.2003, 13:32
Господа срочно прошу помочь! Скорее всего при замене аккумулятора,трубку не выключили и она потеряла базу. Инструкции нет! Прошу дать совет и рекомендации как вернуть все на свои места.
Высветилась надпись CID358.
зараннее благодарен всем

sn258
26.01.2003, 14:09
Вообще-то с этим вопросам лучше обратиться на другой форум, потому что "SN-358 CID китай" ни к "SN" ни к "358" ни к "CID" отношения не имеет, и правда во всем этом только слово "китай". Я ничего не имею против китайцев, но когда они производят изделия, совместимые с SENAO, это к нам, а когда от SENAO только надпись на коробке, это на форум "Телефоны и Радиотелефоны". Разве что поможет такой же страдалец, впервые увидевший слово SENAO на упаковке SN-358 CID.

форсаж
26.01.2003, 16:28
И все же может у кого была такая проблемка. я просто даже не имею представления можно ли ее регистрануть заново и как это сделать.
Да и аппарат от настоящего не отличишь ,разве что цена в 130 у.е. и честное слово продавца,что аппарат китайской сборки. да еще богатая комплектация.

форсаж
26.01.2003, 18:46
Забыл еще сказать что на аппарат дана гарантия 1 год от сервисного центра на краснопрудной. Проблема в том что я живу в казани.

KGO
28.01.2003, 07:32
Да, было у меня такое, намучился я с одним таким аппаратом. Надо попробовать перепришить трубку. Если ничего серьезного нет, то должна связаться после. А описания действий по перепривязке были и в этом разделе форума..... вроде называлось сообщение SN-358+, в декабре "обсуждалось".

форсаж
28.01.2003, 23:58
спасибо ,но что-то не нашел.

KGO
29.01.2003, 05:19
да, я малость ошибся... про эту проблему говорилось в форуме "Телефоны и радиотелефоны"

Аппарат Senao 358 cid, к нему две трубки,
обе отшились...привязываю заново ((ON/OFF) + (3) из выключенного состояния
На дисплее KEY: ввести 329# (END) на дисплее Name:
Боковым джойстиком выбрать CODE, нажать боковую кнопку (выбрать). На дисплее: ENCODE, на базе нажать INTERCOM. На трубке надпись OK! Нажать (END)
После делаю вызов с базы трубка верещит нажимаю TALK, трубка пытается коннектится....и облом пишет BUSY. Со второй та же песня.
????????????????????????????

17.12.2002 17:12

форсаж
29.01.2003, 17:18
во во у меня именно так

KGO
31.01.2003, 05:11
попробуй несколько раз привязывать трубки по данному алгоритму...... возможно поможет. А если нет, то надо тогда лезти внутрь трубки

Indigo2002
10.02.2003, 10:30
У меня у одного кента точно такой же телефон, и работал он нормально, а он захотел проделать эту операцию по регистрации трубы .у него 1 труба, и было написано 01, а после повторной регистрации пишет 02 и работает также нормально. можно ли сделать так чтобы заново показывало 01 (то есть 1 трубу). И еще, был приятно удивлен что у китайца есть встроенный виброзвонок, почему в фирменном аппарате не установлен .хотя в функциях есть возможность включения.
И можно ли снять виброзвонок с китайца и установить его в тайваньском аппарате?
И кто знает от каких моделей пейджеров или сотовых виброзвонок подходит на фирменный Senao-358?

Никк
12.02.2003, 01:08
Можно написать 01, просто при регистрации надо нажать Н1.А на счет вибры, в нормальном 358 места нет, чтобы впихнуть мотор.

форсаж
24.02.2003, 18:30
Господа всем спасибо!!! это конечно прикол,но аппарат работает на все 100%. Как я писал труба слетела при смене аккума,так вот аккум просто был дохлый /их два было в комплекте/. Вернул первый и зарядил ,надпись сид пропала при заряде /теперь горит сенао-нонсус для китайцев/. и база видит трубу. Аппарат работает на 22 километра без помех!!! 130 у.е это подделка стоит, лишь стоит уповать на некачественный аккум или совесть продавца митинского радиорынка.
П.с. для китайцев!!! вы желтомордые друзья постытыдитесь и экранируйте хотя бы кишки своего безобразия!!!

engr
02.03.2003, 00:46
Гепатитом заболеешь сам желтомордый станешь....

<font color=green> Engr </font color=green> /forum_images/icons/cool.gif

Пётр
05.03.2003, 14:21
Да, engr, действительно пожелтеть можно от китаёзов