VKM
10.01.2003, 23:51
Помогите кто может.Привёз из Митино 2 трубы sn258 в синем корпусе и Komtel , всё китай в них одинаковый недостаток , подключаются к базе нормально ,но когда на трубу идёт вызов ,начинает звенеть подключиться сложнее , ищет но не находит , 2-3 попытки , но подключится всеравно.Эти неисправности заметны на удалении от 1 км и более,ближе не замечаются.Для сравнения есть трубы sn258 тоже китай серые ,старого образца ,работают без проблем .В нутри вроде всё одинаково и ВЧ блоки, только процессоры разные один ТМП87РН40АР другой в старых 87СН40F-3KE2 неужели процессор.,отчего это зависит???

sn258
12.01.2003, 13:55
Для начала тривиальный вопрос. А напряжение в розетке мерил? Если меньше 200В, то именно так и будет работать.

VKM
12.01.2003, 20:33
Дело в том ,когда я меряю то 220-230В ,а когда наблюдается эта неисправность я от базы не менее 1 км и знать не могу какое напряжение . А всё таки это надо проверить,и завтра займусь потом сообщу. Спасибо что откликнулись.

Второй вопрос .Эти трубки новые синие китайцы они почему то не сканируют как обычно этими кнопками * # это что одноканальны,и это как ,труба подключается всё время на одном канале допустим 20 или что это значит одноканальная?? А то люди спрашивают черти как отвечать .