Dr Proctor
21.12.2002, 19:52
Паника прошла или морозы просто стоят? Или расстреляли вас всех за то что у вас телефоны несертифицированные?

Dr Proctor
22.12.2002, 21:03
Не, ну точно расстреляли! Молчат!

YYY
22.12.2002, 23:00
Говорят всех задавили, время покупать Р-ультры......

YYY, ASibintek

Zubilovod
24.12.2002, 07:30
Ну прям не знаю что сказать. Я тут ненадолго из города отлучался в Ханты-Мансийск. Кстати, и там антенны р/т-ов на крышах встречаются. Сегодня поглядел на крыши. Антенны вроде стоят, хотя некоторые исчезли. Это видимо самые трусливые все свое хозяйство с крыш поубирали. А так по-прежнему стоят трезубцы, китайцы, DX-ы.

Так что пока у нас затишье. Видимо к НГ готовятся. Морозы еще были.
Вообщем, энтузазизм у ГСН временно угас. :)

По последним данным штат сотрудников Пункта РЧ-мониторинга всего 2чел., включая начальника. Так что им должно хватать работы с ТВ-помехами, а не с телефонами.
Какое основное предназначение этой конторы? Правильно! Заключать договора с организациями на псевдообслуживание средств радиосвязи (и не только!) и косить за это бабки.
А телефонами они занимаются видимо когда совсем делать нехер.
Может рейд по крышам и вовсе был "для галочки"?

Кстати, у нас Ультры стали в магазине продавать. Стоят 16000р.

Dr Proctor
25.12.2002, 07:36
А что тут говорить? Какае-то шутники (они же некомпетентными работниками ГСН могут быть) дали объявление в газету "СРОЧНО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ" Идиоты пошли регистрировать, а паникеры начали метаться... .
Антенны на крышах не только в Хантах, а и в Сургуте (где как раз рег. отдел ГСН и находится) и не только встречаются а навалом их там. Я уж не говорю про Юганск. Тут вообще хоть косой коси.
А ГСНу ты пока не мешаешь - тебя не ловят. А несерт. SN как раз никому не мешает!
Жизнь продолжается?!