avers
12.12.2002, 20:37
Мужуки кто подскажет на счет прописи toshiba TB31201, что стоит в Harvest HT-10 (хотя какой он харвест?) отличается ли от TB31202? Нам попалось некоторое количество баз HT-10 за копейки (15уе) ипришла идея использовать ихний приемо-передатчик вместо платы ВЧ блока трубы 258 или 258+, зараннее признателен.
Ну а ежели такой инфы нет, после праздника потратим денек и надыбим експериментальным путем (ежели кому интересны результаты мыльте илизвоните +78451128051 спр. Сергея)

Katz
15.12.2002, 16:38
Я тащусь от широких возможностей поисковых серверов.

Questlink и Chipinfo, которые меня довольно часто выручают, показали фигу. Решил пройтись по широковещательным и начал, ясное дело, с Рамблера, все равно в "мусорный" ящик заглянуть надобно было.
На прямой запрос "TB31201" мне было предложено аж 2 ссылки. http://www.lidenz.ru/learnrussian/fr/russian_culture.shtml и http://talk.mail.ru/plain_article.html?ID=16964869. Первая привела на довольно неплохо сделанный сайтик, посвященный культурным событиям (кажется, еще и экскурсиям) в Санкт-Петербурге, причем на чистом французском языке, в котором я вовсе не силен, в отличие от немецкого и английского. Вторая ссылка - просто пустое место. Девственно чистая страничка. Даже без баннеров. Где они там откопали искомое - не видно.

Поехали на "Асталависту". Ага, пенис вульгарис. И на том спасибо.

No results were found for your search: TB31201.

Это уже Yahoo. Просто и со вкусом. Заодно открылось непрошенное окно с дурацкой сетевой лотерейкой. Приглашают поддержать американских спамеров. На фиг.

Google более многословен, и, что приятно, по-русски:
Не найдено ни одного документа, соответствующего запросу TB31201.
Не найдено ни одной страницы со словом "tb31201".

Рекомендации:
- Убедитесь, что все слова написаны без ошибок.
- Попробуйте использовать другие ключевые слова.
- Попробуйте использовать более популярные ключевые слова.

Последняя фраза особенно умиляет. Посему наберем "TB31202" и посмотрим, что получится...

С первого раза получился обрыв коннекта. Курим и дозваниваемся.
"Сервер не найден" с последовавшим зависанием IE. Блин.

Отключаемся - все равно ничего не прется. В окошке диалера гордо светится "33600", но что-то не верится.
Черт, опять IE висит. Интересно, он всегда такой или только под "линолеумом"? Снимаем.

Висят уже 3 окна. Крепко висят, не падают. Ложим трубу и подключаемся через другого провайдера.
Не, провайдер ни при чем. Видимо, настала пора перезагрузиться. Не исключено, что со скандиском.
...Именно со скандиском... На семь бед - один RESET...

Поиск по сайтам: TB31202 . Результаты 1 - 10 из примерно 36. Время поиска: 0.07 сек.

Круто. Особенно "примерно 36"...

Результат поиска: страниц - 0
Статистика слов: TB31201: 0
Запросов за месяц: tb31201: 0


Искомая комбинация слов нигде не встречается - это Яндекс.


Елки-палки, ну хотя бы ссылка на этот вопрос должна же где-то выскочить!!!

Страниц соответствующих вашему запросу "TB31201" не найдено.

Проверьте правильность написания слов поискового запроса
Попробуйте сформулировать запрос по-другому
Или воспользуйтесь тематическим рубрикатором Апорт-каталога

Ну это понятно кто...

Параллельно с bigmir.net грузится еще какая-то фигня. Закроем на всякий случай, не просили же...
Не найдено ни одного сайта, удовлетворяющего Вашему запросу. Гудбай, большой мир, поехали на малую землю...
Японскую.
http://www.toshiba.com/taec/cgi-bin/display.cgi?table=Category&CategoryID=6992, ни хрена там ничего нет, только краткое описание. А то я мог заблуждаться, считая, что это 100-ваттный усилитель для наушников...

The product requested for the [TB31201] is not found in our website.
Please confirm it in the " Product Guide ".
Свинство. Поехали на Тайвань. Ой, одни иероглифы. А где же заветное слово "English"??? Нету.
Однако, есть гостевая книга. Обругать их там, что ли? Так не поймут. Вопреки распространенному заблуждению, китайцы и корейцы в большинстве своем английского языка не знают. Основной иностранный у них - японский.

Похоже, пора сливать воду - доллара на 2 уже назвонил. Продолжим на досуге.

Ну где взять бесплатную выделенку? Или двусторонний спутниковый канал? Шутка, конечно...



(c) 2002 Gibel Computers & Communications Co.

sn258
15.12.2002, 19:19
Ну, на самом деле не все так безрадостно. Например то же Yahoo на запрос "toshiba bi-cmos integrated circuit" выдало 55 ссылок. Певые же из них привели к упоминанию TB31201FN (http://www.toshiba.com/taec/cgi-bin/display.cgi?table=Category&CategoryID=6992) и выдали PDF в котором, в том числе, описывается солянка из синтезаторов. Я думаю если покопаться, кое что найти можно. Нашел же человек PDF на TB31202. К стати мне до сих пор интересно, где и как?

P.S. PDF с солянкой на мой взгляд интересной информации не содержит, но предвидя вопросы по этому поводу прикрепляю его сразу.




10-48840-PDF.pdf

avers
15.12.2002, 19:42
Ребяты, спасибо за принятые близко к сердцу наши траблы (тем более, что я не особый спец по лазанью по поисковикам, я больше по жалезу). Ежели чего надыбите - кидайте, а нет потрачу сутки и сниму протокол обмена синтезатора с процем с аппарата.
Что получу - выложу.

sn258
15.12.2002, 20:26
Не надо мучаться. Файлы я кинул на почту.

Katz
15.12.2002, 23:47
По 31202 - догадываюсь, как. У Тошибы есть один сервис, он платный (и недешевый, частное лицо может не потянуть). Там что угодно можно заказать. Компакт, к примеру, с каталогом.
И все же они - жлобы японские! Sanyo или Matsushita куда более дружественны...

(c) 2002 Gibel Computers & Communications Co.

frezer
16.12.2002, 13:07
Хочу поделиться одним хитрым ходом:
если нет официально PDF файла на конкретную м/с то нужно найти PDF файл на ближайшую из этой группы и в адресе(http) поменять цифири на вашу м/с по образу и подобию. У меня несколько раз получалось!
Всем успехов

walerka
16.12.2002, 13:49
У меня есть описалово 31202.
Если надо - закачаю !
Пишите !

Fist
17.12.2002, 10:38
Даташиты на31202 и 31136 есть у меня на сайте
http://decoding.newmail.ru ещё там есть кусок схемы НТ7 трубы, срисовывал сам лично...

avers
23.12.2002, 20:40
Я тут тоже, как дурак , потратил почти целый день рисуючи ВЧ блок 258, а оказалось все уже давно намалевано! Вернусь к нашим баранам, сегодни привязал 258 к базовому блоку НТ10,неполучилось.Выдернул с дуру TB31201 поставил TB31202, опять не в петле. После 5 минутного перекура дошло, что перепутаны местами синтезаторы А и В, завтра перепишу ПЗУ и поменяю их местами, затем верну на место TB31201, думаю будет работать.

Senao_Cracker
24.12.2002, 00:49
Народ! Может у кого завалялась дока на TB31214? Поделитесь пожалуйста!

sn258
24.12.2002, 21:00
Только блок-схема



10-49375-TB31214.pdf

Fist
24.12.2002, 22:55
Я вообщето и писал сканер по снятому протоколу, небыло тогда даташита

Senao_Cracker
25.12.2002, 11:01
Спасибо! Но такая у меня есть...((( Мне нада формат регистров.Может они такие же, как в 31202?
А вообще Тошиба обнаглела,куча микросхем и ни одной доки на них..........