OOO
27.11.2002, 20:53
Подскажите где купить настоящий СЕНАО 358 (Тайвань), а то китай уже точно задолбал. Укажите цены и регион где можно преобрести (желательно европейская часть России (Москва), Украина )

Руслан
28.11.2002, 15:43
.

Senao_Cracker
28.11.2002, 18:06
Позвоните по телефону 095 728-71-70.(Москва)

GRU2
29.11.2002, 14:45
В Москве, на базаре... Вот, блин, шило как мозги прочищает - забыл название...

B0B
30.11.2002, 19:55
Только не связывайся с ООО "NIKO Telecom"

Zubilovod
30.11.2002, 20:07
Это почему?
Чем они провинились?

B0B
01.12.2002, 01:45
Начало истории
Один знакомый из другого города попросил купить у них вещь
Скачал я их прайс
В прайсе много чего
Написал письмо

> Этого нет
Тогда дайте другое
> этого тоже нет, но есть вот это
Ну, давайте хоть это

В прайсе написано, что Вам привезут
Ну, думаю, пойду навстречу, приеду сам

Говорят, приезжайте туда-то (к метро Авиамоторная)
Приехали, стоим, ждем, звоним.
>Говорят к Вам вышли
Стоим, ждём, звоним
Стоим, ждём, звоним
>Ой курьер поехал по своим делам ,скоро будет
Стоим, ждём, звоним

И так в итоге 2 часа
Потом они включили автоответчик

Знакомый сказал, потом что пол года назад было тоже самое, теперь он решает свою проблему сам через другую фирму

Выводы ясны
1. В прасе дофига на деле нефига
2. Доставка на уровне
3. Отношение к клиенту
4. Не дай Бог гарантийный случай
5. Достаточно додумать......


Ещё совет
Если хотите что-то где-то купить , то изучите контору
1. Есть ли у неё нормальное помещение, а не ларёк снимаемый
2. Где и как осуществляется гарантия

Зевс
01.12.2002, 09:27
Аналогичная история и у меня. Только обещали доставить заказ к поезду. Никто не пришел. Хотя обещали "железно". Только время потратили. В следующий рейс проводник сам съездил на Митино и все купил фирменное и на 20$ дешевле.
А Niko - дерьмовая контора.

ashot
01.12.2002, 12:00
Даа...... а вот была мысль кое что у них купить теперь .......
Так что спасибо.

С Ув. Ашот
http://www.senao.ck.ua

Gordonsham
01.12.2002, 19:01
В Питере "Сервис-Связь" на Институтском проспекте (блин, магарыч надо с них потребовать за рекламу :-)) Тайвань 100%, работают давно, по гарантии меняют и ремонтируют нормально, хотя время потянуть тоже любители... Ну и цены у них кусачие.

WBR\
Антон

ashot
01.12.2002, 22:37
а у них мыло есть или страница
???

С Ув. Ашот
http://www.senao.ck.ua

ashot
02.12.2002, 13:32
Да наверно таки есть на форуме представители НИКО мне сегодня новый прайс прислали по почте

С Ув. Ашот
http://www.senao.ck.ua

Damon
02.12.2002, 14:31
Парни, чего мечетесь?
R-Bazar по-моему классная контора в Москве. Сам лично у них бывал в офисе.
Что не скажешь про НИКО. Звоню им по телефону, спрашиваю, как до вас доехать, а они:
- У нас нет офиса, у нас только склад. Вся доставка с помощью курьера.
Вот так... вот, так что, товарисчи, все на Р-БАЗАР!!!


=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Good Luck, mailto:DamonLSDDamonLSD</A>
UIN #39096262

B0B
02.12.2002, 14:45
Похоже у них ( ООО НИКО ) не свой склад, а посылают курьера в другие фирмы купить то-то предварительно договорившись с Вами на цену и убедившись что Вам это действительно нужно.

Мелкие посредники
А как же гарантия ? ....на складе или в метро ?

Зевс
02.12.2002, 16:31
Да не верь ты этому прайсу! Как дойдет до дела - то товара этого нет на складе, то цены изменились.

Gordonsham
02.12.2002, 19:50
Страница есть, http://www.serviscon.narod.ru/far/far.htm
Только сдаётся мне, они ёё обновляли последний раз года 2 назад, судя по ценам

WBR\
Антон

sn258
02.12.2002, 20:48
Судя по высказываниям участников конференции, человека не купившего телефон интересует где взять настоящий Тайвань? Человека купившего - а действительно ли это Тайвань? А человека выяснившего происхождение аппарата - как набить морду тому, кто продал мне китайца?

Все же молодцы китайцы. Копируют все подряд, и чем дальше тем лучше. А у нас одна проблема. Не добросовестность продавцов. Сверхприбыль однако. Прямо как по Марксу.

OOO
02.12.2002, 22:30
Спасибо ребята Всем кто откликнулся сегодня заходил на страницу Р- Базара они торгуют как оригинальным товаром так и Китаем (Сенао358+) и что-то мне не понятно, спец предложение у них есть при покупке полного комплекта телефон стоит 335 у.е. а так его в прайсе нет.

Senao_Cracker
03.12.2002, 11:51
Посмотрите еще вот здесь: www.service-tele.com

diger
03.12.2002, 19:45
Вот прочитал Ваши "басни" про НИКО. Честно говоря удивлен, зачем обманывать!!! Уже более двух лет работаю с этой компанией, нормальные ребята, нормальный сервис, нормальное отношение, а самое главное, насколько я изучил рынок за шесть лет своей деятельности, у них самые низкие оптовые цены. Если же они не смогли Вам что то подвезти и заставили ждать, то это наверное произошла какая то накладка - "И на старуху бывает проруха". Кстати, может я ошибаюсь и кто нибудь подскажет, у кого конкретно оптовые цены ниже чем у НИКО?

B0B
03.12.2002, 21:42
Басни ?.....
Несколько человек ...?

Розничные у других наверное дешевле оптовых НИКО
Так как наличие товара в прайсе соответствует.
А у НИКО пи3дaб0льcтв0 одно

Koljamba
04.12.2002, 01:03
Это ВОВ про меня и мою просьбу постил.Неудобно перед ним получилось.Сначала летом подвели трубу к 258+ к поезду неподвезли.Ну ладно,бывает.Сейчас ВОВа попросил купить и отправить мне антенну на трубу к Харву.Спасибо ему за желание помочь провинциалу,но опять с Нико облом:(.Неумеете зарабатывать,лучше неберитесь.Все отказался я от их услуг.Anten обещал помочь,так что ждем;).

GRU2
04.12.2002, 02:39
Вспомнил я как базар называется - Митинский рынок это (шило кончилось).

Были мы в Нике года 2 назад: комнатенка 2х3, сопливый студент, который ни хрена не знает. А товар будет на днях, а может и раньше.
На базаре телефонами торговал наш земляк, поговорили, знакомых общих нашли, купили базу 358Е пару трубок, все путем. До сих пор работает и аккумуляторы целые. Личный контакт всегда лучше.

А Нимфа, в смысле, Ника, она разве кисть дает.. (12 стульев).
Они под заказ работают - деньги дай привезут. По крайней мере так раньше было.

Dr Proctor
04.12.2002, 19:57
Ну представьте себя на месте фирмы, у которой неплохой оборот с оптом. Представляете какой головняк ехать к поезду отправлять какую-нибудь антеннку?! Ну обычно получается , а тут что-то не срослось... . Что теперь сразу всех нехорошими словами обзывать?
И нет разницы - один сопливый студент или два подвыпивших профессионала там сидят, главное чтобы дело нормально было поставлено.

YYY
04.12.2002, 21:46
Сам в октябре прошлого года был в R-BAZAR
(www.r-bazar.ru)
покупал базу НТ3.(трубка уже была)
Весной этого года брал комплект НТ7 с АРТ 300
И сейчас заказал два комплекта НТ7
Доставка из Москвы в Красноярский край занимает
трое суток, за доставку с места проводники берут 150-200
руб. Так что вот выбирай сам. Цены приемлимые.
Ах да был ещё на рынке Митино ни хрена ненашёл.
акромя аккумуляторов для НТ3
Расчёт с ними делаем через банк.

P.S. свежий прайс в прицепе.

YYY

<P ID="edit"><FONT SIZE=1><EM>Отредактировано YYY 04.12.2002 20:49 (время сервера).</EM></FONT></P>

10-48320-price.xls

Zubilovod
04.12.2002, 22:42
Посмотрел прайс Р-базара.
Там написано

komtel-888R (258b с базой как 258+)-сертификат

Так что комтел все же сертифицировали или это так в прайсе написали, как говориться "для понта"?

YYY
05.12.2002, 08:52
Постараюсь сегодня уточнить, тогда сообщу.



YYY

sn258
05.12.2002, 11:39
Судя по высказываниям участников конференции, Нику можно поздравить. По моему опыту, если фирму так много ругают, значит она очень активно и эффективно работает на рынке. О "двух сопливых студентах" никто из участников даже не узнал бы. А Нику, хоть и ругают, но знают по всей стране. Молодцы ребята.

rdg
05.12.2002, 13:00
Брал в niko 3 раза SN 358RU 342$ дешевле в Москве не было. Претензий не имел. Доставка в течении 15 минут. (Договаривался на день раньше, мол буду там во столько). Правда гадость про них скажу. Брал дополнительно аккумулятор подсунули бывший в употреблении пошерканный и емкость меньше чем у нового, но плгода уже работает. В остальном без претензий Счет-фактура и др.

B0B
05.12.2002, 19:25
Счет-фактура на рынке 10 рублей

&gt;&gt;Доставка в течении 15 минут.
Это как это ?

neo
07.12.2002, 09:06
спасибо за похвалы в наш адрес. У нас тоже бывали проколы с доставкой и наличием товара. Спецпредложение реально действует. В прайсе обычные цены,но при покупке комплекта тел+ант+каб+усил(шторм) телефон по оптовой цене. На тайвань даем гарантию 1 год. Комтел-888р действительно сертифицирован Дальней связью,аппарату будут в достатке ближе к НГ. Копию сертификата и др.док можно будет давать после праздников (пока Гришка зажимает). Про Нико скажу одно,они по мелочи не очень любят работать, пол Митино у них тарится,зачем возиться с одним аппаратом,когда оборот на сотни идет. Честно скажу,после прошлогоднего влета на 40 косарей мы сами перестали возить-риск слишком велик. А на внутреннем рынке цены отличаются на 2-3 у.е. от дубайских. Тем более мы не претендуем на мегаоптовые продажи,хотя иногда тоже продаем рыночникам. Бывает так, что пришло много товара (тому же нико или Дальсвязи) и они его "сливают" по своим почти без наценки (деньги надо оборачивать). А через неск дней перебойчик пошел. У них уже цена выше ,а если мы успели затарится,то можем продать им же в обратку по др. цене-типа биржи короче и котировки акций.... В общем мы специализируемся на рознице и небольшом опте,имеем свою рем-мастерскую и стараемся не обижать наших клиентов. А для поддержания асортимента работаем с разными поставщиками. Одни возят Харовесты, другие фирм сенавы,третьи китай и т.д. Так что добро пожаловать.

mailto:neo@r-bazar.runeo@r-bazar.ru (http://www.r-bazar.ru/>http://www.r-bazar.ru/</A><br)

Poul
09.12.2002, 03:55
есть

Комплект SENAO-358E:

Трубка SENAO-358E
База SENAO-358E
Антенна к базе комнатная (до 3км по городу)
Антенна трезубец выносная (до 15км)
Антенна выносная GP-2 с предуселителем ART-300 7ват (20 км)
Усилитель автомобильный ART300M3 с автомобильной антенной EP-2 (включается в прикуриватель, заряжает акк трубки, мощь 7ват)
Специальный адаптер для определения номера АОНА (номера телефонов приходят на трубку, если вне досягаемости, приходит, когда попадаете в зону)
Зарядной адаптер для зарядки трубки(можно заряжать и на базе)
Чехол кожаный для трубки
Дополнительный аккумулятор для трубки(хватает на 4-5 дней)
Мачта 15 метровая для антенн(это кого пропрет вообще :)) + крепления
Провода для выносных антенн 15м и 50м.

Ко всему есть документация на русском, коробки, в использовании все 3-4 месяца(с лета) продаю так как уезжаю в США

тайвань

Poul
09.12.2002, 03:59
aleksand_rser@mail.ru

Забыл совсем по поводу покупки на млыо

Gerra
08.11.2008, 13:18
Еще можно обратиться на Поручено - http://porucheno.ru , они занимаются поисками и доставками разных вещей, редких детатей.

Damon
10.11.2008, 12:54
у меня есть эта моделька ... могу загнать, я все-равно ей не пользуюсь

serg37
10.11.2008, 14:40
Сколько хотите за Senao SN-358?
Сколько лет проработал?
Киньте фотогорафии телефона.
Можете ли выслать наложенным платежом?
sgl@smtp.ru

Bast
12.11.2008, 22:40
:D :rolleyes:

walker54
02.05.2012, 21:53
А сейчас где купить настощий Тайвань ? Кто кстати пробовал KT-888R+ new ?

Bast
28.07.2016, 18:17
у саши пи*дабола под адесой на 7-ом километре )))