skif
24.11.2002, 19:07
НАрод, подскажите, где у этого разъема выход на телефон, вход с микрофона, общий и прочее. А то у меня только голый разъем есть, хочу интерфейс сделать.

nike_z
26.11.2002, 11:52
Этот разьём служит для подключения гарнитуры, подзарядки, внешней антенны и подключения программатора.
Я купил фирменный переходник,автомобильный блок питания и гарнитуру. Разобрал переходник чтобы посмотреть устройство. Попробовал нарисовать схему. Не во всём удалось разобраться. Нет номиналов ёмкостей и дросселей. Неизвестна марка транзисторов и где у них какая нога. Такой переходник у нас стоит около 300 р. За такие деньги я его делать не сталбы, проще купить.
Если мне не удалось отбить желание помучиться то я поищу схему и осканирую почеркушки.
Повторяю схема недоделанная!!!

VladK
28.11.2002, 10:31
Да вот в том-то и все дело, что никто не продает этот переходник отдельно. На Митино только и норовят впарить его с дополнительной нагрузкой из комплекта аксессуаров. Конторы же, что на своих сайтах его отдельно продают всегда по телефону отвечают, что вот сейчас его как раз и нет, и снова предлагается с нагрузкой.
Уважаемые продавцы, разубедите меня если сможете.

anten
28.11.2002, 20:34
Достаточно дешевые переходники получались из аналогичных переходников сотовых телефонов Сименс, но эти телефоны и соотв. переходники не выпускаются уже более 2 лет. Все запасы распроданы. Поэтому все коммерсанты предлагают только дорогие фирменные Senao или \и с нагрузкой.

skif
07.02.2003, 00:55
Так сам разъем пустой у меня есть, но народ говорит, что там внутри детали стоять должны.
Иначе он молчит... А очень надо. Скоро лето ,дача и т.д. Надо бы хоть почту проверить... Очень нужен интерфейс к турбке сделать.
Может, кто-нить все-таки знает, что за схема внутри? А то у нас тоже только в комплекте продают. Да и тех нету.

Виктор_А_Н
07.02.2003, 02:31
Здесь это уже было. Надо смотреть внимательнее.



10-51558-358inter.bmp

Grixa
14.02.2003, 08:15
слушай, прицепи еще разок жепегешку пожалуйста, ато не грузится, может зазиповать? и что у этого девайса на выходе?