Zubilovod
19.11.2002, 12:21
Я тут решил подсчитать сколько будет стоить сертифицированный Сенао-358 и у меня получилось, что
Комплект База+трубка=342$ (цены www.niko.ru)
Плюс доставка к нам в Нягань примерно 30$
Плюс получение разрешения - 200$ и выше.
Плюс установка антенны через спец.организацию (самому нельзя!!!) примерно 30-35$
-------
Итого 605$ = 19000р.

Что дорого получается.
Вот я подумал, а во сколько обходится пользованием сотика?
У нас грозятся к декабрю запустить сотовую, только вот цены никто не знает.
Вот и хочу спросить у народа во сколько в городах ХМАО обходится сотик, пусть даже по самому дешевому тарифу.
Заходил на сайт Ермак RMS, так там такие цены! Регистрация 99$, ежемесячная 33$ и еще какая-то плата за эфирное время 50$, которая как я понял тоже каждый месяц.

И еще сегодня в инете нарыл.
=====================
Ханты-Мансийский филиал ФРЧЦ будет выдавать разрешение на эксплуатацию радиочастот в ХМАО и ЯНАО
Ханты-Мансийск. 18 марта. ИНТЕРФАКС - Разрешения на эксплуатацию радиочастот в Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах будет выдавать вновь созданный филиал государственного унитарного предприятия "Федеральный радиочастотный центр уральского федерального округа" (ФРЧЦ), заявил директор филиала Анатолий Аргентов
...........
А.Аргентов отметил, что ханты-мансийский филиал ФРЧЦ откроет свои подразделения в Сургуте, Нижневартовске и Нягани.
......................
Как сообщал ранее директор ГУП ФРЧЦ Уральского федерального округа Борис Егоров, у радиочастотных центров нет административных полномочий, которые имелись у Госсвязьнадзора, но имеются полномочия по остановке эксплуатации радиостанций в случае серьезных нарушений.
============================================
Это что за "административные полномочия"?

alx86
25.11.2002, 13:24
5.10 - минута, +561р. аб. плата
или
10.20 - минута без аб. платы - дорого, короче.
Зато SMS бесплатно.