TheSignalman
14.11.2002, 21:26
Об интерфейсе по-подробнее: нашел его на сайте http://www.geocities.com/senao_868. Делают и продают в Одессе (лично я передал поездом деньги и через день в руках интерфейс ). В трубке, однако, нужно было установить разъём (для подключения самого интерфейса), но я это сделал легко сам. Модемное соединение происходит у меня без внешней антенны, хотя производители предполагают только с внешней антенной. Дело в том, что ВЧ энегрия от выдвижной антенны почему-то блокирует работу трубки, поэтому её необходимо отводить подальше от трубки (путем установки разъёма в трубку для внешней антенны и установкой самой внешней антенны). На первый случай этого можно избежать таким образом: сверху интерефейс прикрыть медной фольгой и ею же обмотать шину подключения и заземлить в том месте куда подключён сам интерфейс). Так сделал я сам, и теперь связь происходит без помех и при полностью выдвинутой антенне!
Кроме подключения к компьютеру, я подключил к интерфейсу обычный радиотелефон "Panasonic" 900Mhz, переключил его в тон, и звоню как по обычной линии АТС! При этом, что интерфейс полностью эмулирует телефонную линию, питание его всего 12В!

B0B
14.11.2002, 22:36
Один из авторов этого интерфейса создал год назад здесь тему о нём!
Если бы ты не поленился ,то нашёл эти уже 15 страниц (вроде).