servis-k
14.11.2002, 01:25
Посоветуйте какой выбрать АОН к 358, если есть адреса производителя то скиньте. Хочу себе поставить, интересно мнение кто пользует.

С Уважением Леонид, Буковина.

Indigo2002
14.11.2002, 10:11
Вот сайт производителя - http://www.telesys.ru/
а вот сайт где я заказывал АОН - www.niko.ru
АОН просто супер, питание от телефонной лини, маленький как коробка спичек и надежный.
Один раз определил даже звонок из городка из-под Самары, я сам живу в Средней Азии, причем написал только номер, без кодов, кому не рассказываю не верят :-)
И стоит дешево.
Жил бы в Москве купил бы с базой данных.

Зевс
14.11.2002, 12:55
Только бери с питанием от сети. Обычный не на всех линиях работает. Или, если есть возможность, поэкспериментируй. А вообще, если можешь достать местную базу данных, то не жмись, бери версию D...

andrey k
14.11.2002, 13:03
Действительно из всех существующих конверторов АОН-ов это самый лучший, хотя у него и существует проблемма определения номера на новых цифровых АТС, но если будешь приобретать с питанием от 220 вольт и не ниже модели "С", то в принципе методом долгих и мучительных настраиваний можно его заставить и цифровые АТС определять.

Да кстати, заказать можно прямо у них на сайте, там у них есть интернет-магазин. Я например заплатил при получении товара, его цену на сайте+6 % взяла почта. Очень выгодно.